Автор: MadridRus | Август 27, 2010

Супер Кубок Европы Атлетико Мадрид Atlético de Madrid — Интер Милан Inter Milan 2-0 Голы Видео

27 августа 2010 года Монако .Атлетико Мадрид Испания-Интер Милан Италия 2-0

Еще одна победа испанского футбола,хотя очень неожиданная даже для испанских болельщиков. Атлетико Мадрид в финале Супер Кубка Европы в Монако переиграл Миланский Интер ,не оставив Интеру  ни одного шанса на победу.

В первом тайме 0-0 ,хотя Атлетико имел явное преимущество .Второй тайм 2 красивых гола Атлетико, на 62 минуте Рейес Reyes забил «королевский гол» ,так говорили все испанские комментаторы,Рейес в переводе с испанского Короли,на 83 минуте Серхио Агуеро удвоил результат 2-0.  Интер даже не спас спорный пенальти,назначенный на последней минуте матча.

Браво Атлетико!!! Мадрид опять будет гулять всю ночь.За Атлетико болеет половина Мадрида,это истинно «народная команда»,в отличие от «Реала»,который всегда считался клубом «власти и богатых» . Интер,который победил и Барселону и Баварию выглядел скажем так,не очень убедительно .

19 сентября 2010 в Мадриде на стадионе Висенте Кальдерон состоится очень интересный матч Атлетико Мадрид — ФК Барселона . Билеты на футбол от 180 евро. Экскурсии на стадионы Сантьяго Бернабеу, Висенте Кальдерон и в музеи мадридских клубов Реал Мадрид и Атлетико Мадрид.

Смотрите Видео Супер Кубок Европы Атлетико Мадрид — Интер Милан 2-0 Голы Видео

0 — Состав Интер Милан Inter de Milán: Julio César; Maicon, Lucio, Samuel, Chivu; Zanetti, Cambiasso; Stankovic (Pandev, m. 66), Sneijder (Coutinho, m. 77), Eto’o; y Milito.

2 —  Состав Атлетико Мадрид Atlético de Madrid: De Gea; Ujfalusi, Perea, Godín, Domínguez; Reyes (Fran Mérida, m. 67), Assuncao, Raúl García, Simao (Camacho, m. 90); Forlán (Jurado, m. 82) y Kun Agüero.

Голы 0-1, 62 минута : Рейес Reyes, 0-2, минута 83: Агуеро Agüero.

Responses

1. […] madridrus пишет: 19 сентября 2010 в Мадриде на стадионе Висенте Кальдерон состоится очень интересный матч Атлетико Мадрид – ФК Барселона . Билеты на футбол от 180 евро. Экскурсии на стадионы Сантьяго Бернабеу, Висенте Кальдерон и в музеи мадридских … […]