Автор: MadridRus | Сентябрь 15, 2010

Лига Чемпионов ФК Барселона Barcelona Испания Panathinaikos Панатинаикос Афины Греция — 5-1 Видео Голы

Победа ФК Барселона с крупным счетом у себя дома на стадионе Камп Ноу. Хотя греки и открыли счет на 20-й минуте матча,отличная игра Барсы и 3 гола в первом тайме, 2 Месси и один Вилья,не оставили Панатинаикосу никаких шансов,было понятно ,что игра уже сделана. Поздравления всем болельщикам ФК Барселоны с успешным стартом и первой победой в Лиге Чемпионов !!!

Смотрите Видео Лига Чемпионов ФК Барселона Barcelona Испания Panathinaikos Панатинаикос Афины Греция — 5-1 Видео Голы

5 — Состав Барселона Barcelona: Valdés; Alves, Piqué (Gabi Milito, min.75), Puyol, Abidal, Sergio Busquets, Xavi (Mascherano, min.77), Iniesta, Pedro, Messi y Villa (Bojan, min.69).

1 — Панатинаикос Panathinaikos: Tzorvas; Marinos, Kanté, Boumsong, Vyntra, Gilberto Silva, Simao, Govou (Luis García, min.70), Katsouranis (Karagounis, min.64), Leto (Ninis, min.80) y Cissé.

Голы: 1-0: Govou, min.20. 1-1: Messi, min.22. 2-1: Villa, min.33. 3-1: Messi, min.45. 4-1: Pedro, min.78. 5-1: Alves, min.93.

Судьи: Nicola Rizzoli (ITA), Mostró cartulina amarilla a Karagounis (min.84).

Стадион : Стадион Камп Ноу Camp Nou  69.738 зрителей