Автор: MadridRus | Сентябрь 16, 2010

Лига Чемпионов Реал Мадрид Real Madrid — Аякс Ajax 2-0 Голы Видео

15 сентября 2010 года стадион Сантьяго Бернабеу Лига Чемпионов Реал Мадрид Real Madrid — Аякс Ajax 2-0 Смотрите Голы Видео

Убедительная победа Реала над Аяксом ,как  пишут все футбольные обозреватели,наконец-то на Сантьяго Бернабеу возвращается хороший футбол.На протяжении 90 минут Реал был нацелен на ворота противника и не прекращал атаковать,хотя реализация голевых моментов желала быть лучше.Хосе Мауриньо сделал ставку на новичков ,на  молодежь на аргентинца Ди Мариа и немца Озиля ,и в этой игре они показали хороший футбол. 2 гола центрфорварда,аргентинца Игуаина Higuaín в 1-м тайме с углового поданного Хави Алонсо, и во  2 -м тайме ,красивая комбинация Ди Мариа-Озиль -Игуаин решили исход матча.Аякс в этом матче был больше зрителем ,чем игроком.

Большие претензии по игре к Кристиано Ронально,как у болельщиков Реал Мадрида,так и у футбольных специалистов.Кристиано Рональдо в этой игре не сделал ни одного опасного удара по воротам Аякса,возможно мешает травма ,и звезда Реала не в лучшей спортивной форме.

2 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Iker Casillas; Arbeloa, Carvalho, Pepe, Marcelo; Khedira, Xabi Alonso (Lass, m.83): Cristiano Ronaldo, Özil (Canales, m.88), Di María (Pedro León, m.80); e Higuaín.

0 — Состав Аякс Ajax: Stekelenburg; Van der Wiel, Alderweireld, Ooijer, Anita; De Jong, Enoh; De Zeeuw (Tainio, m.68), Emanuelson, Sulejmani (Eriksen, 84); y El Hamdaoui.

Голы : 1-0, m.31: Higuaín. 2-0, m.72: Higuaín.

Судьи : Damir Skomina (SLO). Amonestó a Xabi Alonso (28) por los locales, y a De Zeeuw (m.9) por los visitantes.

Стадион : Стадион Саньяго Бернабеу Santiago Bernabeu 67.000 зрителей .

Responses

1. […] madridrus пишет: Экскурсии в Испании Мадрид,Барселона,Малага. Экскурсии в Испании в Мадриде, Каталонии, Андалусии Гид Испания 34 636 77 93 26 madridrus@gmail.com. Недвижимость в Испании · Новости в Испании · Обо мне-Гид в Мадриде · Футбол в Испании … Лига Чемпионов ФК Барселона Barcelona Испания Panathinaikos Панатинаикос Афины Греция – 5-1 Видео Голы · Новости в Испании-Новости Туризма в Испании – Мадридский Аэропорт «Барахас» пионер в реализации «зеленых посадок» в Испании » … […]