Автор: MadridRus | Сентябрь 18, 2010

Чемпионат Испании по футболу-3-й тур Реал Сосьедад Real Sociedad — Реал Мадрид Real Madrid 1-2 Голы Видео

Сан Себастьян ,Страна Басков,стадион  Аноета Anoeta, Чемпионат Испании по футболу-3-й тур  Реал Сосьедад Real Sociedad — Реал Мадрид Real Madrid  1-2  Голы Видео

Первый тайм 0-0 . Первые 20 минут подавляющее преимущество Реал Мадрида,появились проблески коллективной игры,несколько опасных моментов создали Озиль,Ди Мария и Кристиано Рональдо.Хотя опасная контратака Реал Сосьедад едва не привела к голу Криесманн Griezmann,остался один на один с Икерем Касильясом,но удар головой выше ворот .К середине 1-ого тайма игра выравнялась, к концу тайма шквал атак на ворота Реал Мадрид,выход один на один ,а затем опасный прострел вдоль ворот,баски Сурутуса Zurutuza и Прието  Prieto не попадают в пустые ворота.

Второй тайм 2-1 .Реал Мадрид начал тайм с непрерывных атак на ворота басков,и на 50-й минуте аргентинец Ди Мария ,обыграв 2-х игроков Реал Сосьедад , с угла штрафной площадки забивает просто невероятный гол .Браво Ди Мария !!!Реал продолжает атаковать несколько проходов Кристиано,но все безуспешно.Баски контратакуют,на 60-й минуте штрафной,ошибка Карвальо Carvalho в обороне, и Тамудо  Tamudo вколачивает мяч в пустые ворота Реал Мадрида.1-1.Реал Мадрид атакует ,и зарабатывает штрафной,на 73 -й минуте Кристиано Рональдо забивает свой 1-й гол на чемпионате Испании сезона 2010-2011.мяч задев игрока басков влетел в девятку.Гол!!! Кристиано!!! Будем надеяться ,что Рональдо найдет свою игру,и порадует болельщиков Реала в будущем.Конец матча прошел в обоюдных атаках,сначала Икер Касильяс отбил мяч,он ударился о штангу и ушел на угловой.Затем Игуаин ,получив красивый пас от Кристиано Ронально вышел один на один,но не смог ударить.Трудный матч для Реал Мадрида,но заслуженная победа!!!! Реал Сосьедад оставил очень хорошее впечатление , а город Сан Себастьян один из самых красивых городов Европы,кто не был советую обязательно посетить.

Смотрите Видео Сан Себастьян ,Страна Басков,стадион стадион Аноета Anoeta, Чемпионат Испании по футболу-3-й тур  Реал Сосьедад Real Sociedad — Реал Мадрид Real Madrid  1-2  Голы Видео

1.- Состав Реал Сосьедад Сан Себастьян Real Sociedad: Bravo, Carlos Martínez, Ansotegi, Mikel González, De la Bella; Rivas, Aranburu (Sutil, min. 79), Xabi Prieto, Griezmann, Zurutuza (Viguera, min. 66); Tamudo (Agirretxe, min. 76).

2.- Состав Реал Мадрид Real Madrid: Casillas; Marcelo, Carvalho, Pepe, Sergio Ramos; Xabi Alonso, Kedhira, Ozil (Lass, min. 76); Cristiano Ronaldo, Di Maria (Granero, min.79), Higuain (Benzema, min. 89).

Арбитры : Mateu Lahoz. (Valencia). Amonestó a Mikel González, Pepe y Sergio Ramos.

Голы: 0-1, min. 50: Di Maria. 1-1, min. 61: Tamudo. 1-2, min. 73: Cristiano Ronaldo.

Стадион: 30.000 зрителей на стадионе Аноета  Anoeta.

Результаты остальных матчей 3-го тура Чемпионата Испании   по футболу 2010-2011 >>>>

22 сентября Реал Мадрид -Эспаньол Барселона стадион Сантьяго Бернабеу Мадрид Испания . Билеты на футбол,организация экскурсий в Мадриде.

Responses

1. […] madridrus пишет: Новости в Испании-Новости Туризма в Испании – Мадридский Аэропорт «Барахас» пионер в реализации «зеленых посадок» в Испании · Чемпионат Испании по футболу 3-й тур Атлетико Мадрид Atlético de Madrid – ФК Барселона FC Barcelona 1-2 Голы Видео ». Эта запись нравится одному блогеру … Экскурсии в Испании Мадрид,Барселона,Малага · Интервью Икера Касильяса Iker Casillas ,вратаря Реал Мадрида и сборной Испании, Саре Карбанеро Sara Carbonero Сентябрь 23, 2010 … […]