Автор: MadridRus | Сентябрь 19, 2010

Чемпионат Испании по футболу 3-й тур Атлетико Мадрид Atlético de Madrid — ФК Барселона FC Barcelona 1-2 Голы Видео

Трудный был матч для обоих команд,но игра ФК Барселоны выглядела предпочтительнее,для Барселоны всегда трудно играть против Атлетико Мадрид на стадионе Висенте Кальдерон,в последних 3-х встречах побеждал Атлетико,а сейчас когда Атлетико выиграл Супер Кубок Европы играть было еще сложнее.Но Барселона разрушила эту плохую традицию. Судья показал 8 желтых карточек ,4   Атлетико Мадрид ,4   Барсе ,у команд много  притензий к судьям.Все голы были забиты в 1-м тайме на 12-й минуте Месси ,красивая комбинация Вилья-Месси 1-0, затем Атлетико через 13 мнут ,забивает гол с углового Рауль Гарсия Raúl García 1-1, а на 32 минуте Пике Piqué забивает 2-й мяч 2-1  . Но голевых моментов у Барселоны было намного больше,как минимум 2 гола должен был забить Вилья и один Месси.Очень хорошо сыграл вратарь Атлетико Мадрид Де Геа De Gea,спас команду от поражения с большим счетом. Заслуженная победа ФК Барселона,поздравления всем болельщикам этого замечательного клуба !!!!

Смотрите Видео 19 сентября 2010 года Стадион Висенте Кальдерон Мадрид Испания Чемпионат Испании по футболу Атлетико Мадрид Atlético de Madrid — ФК Барселона FC Barcelona 1-2  Голы Видео

1 — Состав Атлетико Мадрид Atlético de Madrid: De Gea; Ujfalusi, Perea, Godín, Domínguez (Antonio López, m. 68); Reyes, Assuncao, Raúl García (Tiago, m. 65), Simao; Forlán y Kun Agüero (Diego Costa, m. 51).

2 — Состав Барселона Barcelona: Valdés; Alves, Piqué, Puyol, Maxwell; Busquets, Xavi, Iniesta (Mascherano, m. 90); Pedro, Messi (Bojan, m. 93) y Villa (Keita, m. 77).

Голы: 0-1, m. 12: Месси Messi . 1-1, m. 25: Рауль Гарсия Raúl García . 1-2, m. 32: Пике Piqué

Арбитр : Fernández Borbalán (C. Andaluz).

20 Levante 3 0 0 3 -7 0

Результаты остальных матчей 3-го тура Чемпионата Испании   по футболу 2010-2011 >>>>

22 сентября Реал Мадрид -Эспаньол Барселона стадион Сантьяго Бернабеу Мадрид Испания . Билеты на футбол,организация экскурсий в Мадриде.