Автор: MadridRus | Сентябрь 22, 2010

Испанская лига LFP — Примера 4-й тур Валенсия- Атлетико Мадрид 1-1 ФК Барселона — Спортинг Хихон 1-0 Видео Голы

22 сентября 2010 года стадион Камп Ноу Барселона  Испанская лига LFP — Примера 4-й тур  ФК Барселона — Спортинг Хихон 1-0 Видео Голы

Неубедительная ,но все же победа ФК Барселона над Спортингом из Хихона,единственный гол забил Давид Вилья во 2-м тайме, красивый проход и эффектный  гол. Как пишут испанские  футбольные обозреватели,без Месси Барселона играть не может,с Месси Барселона выиграла 80% матчей 53 из 66, а без Месси ,только 5 побед из 10 матчей ,50 % побед.Конечно Месси Барселоне не хватало. Спортинг мог не раз сравнять счет,к концу матча обстановка накалилась ,но Барселона сумела удержать счет.

Смотрите Видео ФК Барселона — Спортинг Хихон 1-0 Видео Голы

Состав ФК Барселона Barcelona: Valdés; Alves, Piqué, Puyol, Maxwell; Busquets, Xavi, Keita, Iniesta, Pedro y Villa.

Состав Спортинг Sporting: Cuéllar, Sastre, Botía, Iván Hernández, José Ángel, Luis Morán, Rivera, Matabuena, De las Cuevas, Bilic y Barral

Арбитр: Paradas Romero (Comité Andaluz)

Стадион : Камп Ноу Camp Nou Барселона  Начало матча : 20.00

Результаты остальных матчей 4-го тура Чемпионата Испании   по футболу 2010-2011 >>>>

22 сентября 2010 года стадион  Местальа Mestalla Валенсия  Испания Испанская лига LFP — Примера 4-й тур Валенсия- Атлетико Мадрид  1-1 Видео Голы

Ничья 1-1 , хотя преимущество на протяжении всего матча было на стороне Валенсии,только хорошая игра вратаря Атлети 19-летнего Ди Геа De Gea,спасла Атлетико Мадрид от поражения ,Валенсия могла забить еще как минимум 2 гола. Одна из редких контратак Атлетико в 1-м тайме на 18-й минуте ,принесла результат,очень красивая 3-х ходовая комбинация в одно касание Форлан Forlán-Антонио Лопес Antonio López и  Симао Simao забивает  гол .0-1 .Валенсия отыгралась только на 83 минуте Адурис Adúriz,хотя имела очень много возможностей забить гол.

Смотрите Видео Валенсия- Атлетико Мадрид  1-1 Видео Голы

1 — Состав Валенсия Valencia: César, Miguel, Maduro, Ricardo Costa, Mathieu (Jordi Alba, m.73), Albelda, Tino Costa, Joaquín (Pablo, m.70), ‘Chori’ Domínguez (Soldado, m.55), Mata y Aduriz.

1 — Состав Атлетико Мадрид At. Madrid: De Gea, Perea, Godín, Domínguez, Antonio López, Reyes (Fran Mérida, m.75), Assunçao, Raúl García (Mario Suárez, m.81), Simao (Valera, m.92), Diego Costa y Forlán.

Голы: 0-1, m.18: Симао Simao. 1-1, m.83: Адурис Aduriz.

Арбитр: Iturralde González (Comité Vasco).

Стадион: стадион  Местальа Mestalla  50.000 зрителей

19  октября 2010 года 20:45. Евро Лига -Лига Чепионов Реал Мадрид -Милан  Real Madrid C.F. — A.C. Milan.Стадион Сантьяго Бернабеу Мадрид Испания Билеты на футбол VIP ВИП,Билеты на футбол Cat1 plus, Cat1,Cat2,Cat3 .Экскурсии по Мадриду,экскурсии Толедо ,Сеговья,Эскориал,Аранхуэс .Услуги гида и переводчика в Мадриде и Испании.Экскурсии в музеи футбольных клубов Мадрида.Билеты от  130 евро

6 ноября 2010 года в 20.00  состоиться очень интересный матч между Реал Мадридом и Атлетико де Мадрид,так называемый Дерби  Derbi . Стадион Сантьяго Бернабеу пока есть билеты VIP, Cat1 plus, Cat1,Cat2. Экскурсии в музеи мадридских футбольных клубов . Экскурсии по Мадриду и   пригороды Мадрида,Толедо,Сеговья,Эскориал,Аранхуэс — услуги гида и переводчика.

28  ноября 2010 года  28/11/2010 Барселона-Реал Мадрид Barcelona — Real Madrid. Начало в 21.00 Барселона Стадион Камп Ноу . Ключевой матч Испанской Примеры ,так называемый Класико El Clasico. Билеты на футбол ,экскурсии по Барселоне,Барселона Гауди,экскурсии окрестности Барселоны,монастырь Монтсеррат,Театр музей Сальвадора Дали.Услуги русскоязычного гида переводчика.

Турнирная Таблица после 4 тура Испанская Примера,Лига LFP, BBVA.