23 сентября 2010 года,почти все испанские новостные порталы опубликовали короткое интервью ,вратаря Реал Мадрида и сборной Испании Икера Касильяса Iker Casillas своей девушке ,тележурналистке Саре Карбонеро Sara Carbonero, которая делает блестящую карьеру,как на телевидении,так и в рекламном бизнесе. Вообще телеведущие в Испании,как и во всем мире очень популярные персоны,но в Испании это проявляется особенно,принцесса и будущая королева Летисия ,была когда-то телеведущей испанского телевидения.
Сара Карбонеро журналист и подруга Икера Касильяса вратаря Реал Мадрида и сборной Испании — Рекламный видео ролик
Вопросы которые задавала Сара ,были связаны с «эгоизмом» в Реал Мадриде и продолжение полемики,которая началась еще в начале недели,об «эгоизме » Кристиано Рональдо ,звезды номер 1 мирового футбола ,нападающего Реал Мадрида .Вот вопросы которые были затронуты в этом коротком интервью.
Кристиано Рональдо.Сара спрашивала , ходят слухи что отношения Икера и Кристиано ухудшились ,и что многие болельщики считают,что Кристиано Рональдо «заражает» весь Реал Мадрид «эгоизмом» и индивидуализмом и при этом страдает коллективная игра.Икер Касильяс ответил,что у не было,нет ,и никогда не будет плохих отношений с Кристиано Рональдо,потому что он очень хороший товарищ по команде ,и великий игрок ,который рожден ,чтобы забивать голы,а об»эгоизме» мы говорили в хорошем смысле этого слова,потому что нападающему надо иметь «индивидуальнось» чтобы забивать,но не в ущерб команде,потому что команда Реал Мадрид , и победы команды должны быть самым важным для всех игроков.
Разговор с Хосе( Жозе) Моуриньо Jose Mourinho
Икер Касильес очень доволен тренером Хосе Моуриньо ,сказал что он очень открытый человек,и у него много хороший идей для улучшения игры Реал Мадрида .Разговор шел об изменении времени тренировок ,с 11.00 на 10.00 утра. Мауриньо сказал,что летом в 11.00 уже жарко,и лучше начинать в 10.00. Некоторые футболисты восприняли это как «наказание»,но Икер Касильяс отрицает ,что кто-то просил изменить время тренировок.
О будущих матчах Реала
Сара просила прокомментировать последнии матчи основных соперников,ФК Барселоны и Атлетико Мадрид, Икер Касилья не видел последней игры Барселоны против Спортинга ,но сказал что клубы такого уровня ,как Реал и Барселона не могут показывать хорошую игру в каждом матче ,и скажем победа Реала 3-0 над Эспаньолом ,и скромная победа Барселоны над Спортингом 1-0 ни о чем не говорит,или поражение от Геркулеса 2-0, Барселона очень сильна. Усталось игроков сказывается ,т.к все ведущие игроки испанских клубов провели на чемпионате мира почти 2 месяца. По поводу игры Реал Мадрида,очень много изменений, смена тренера и состава команды,вы видете что у нас новая команда,много молодых,но способных игроков,мы просим немного терпения у наших болельщиков,а игра уже сейчас с каждым матчем улучшается.
О Давиде Де Геа David De Gea
Сара Карбонеро спрашивала мнение Икера Касильяса о его коллеге,вратаре Атлетико Мадрид Давиде Де Геа .Икер Касильяс сказал,что все отмечают отличную игру Давида Де Геа в первых турах чемпионата Испании ,особенно против Барселоны и Валенсии,я не знаю его хорошо лично,но думаю что надо обращать внимание на молодых игроков,проявлять заботу о них , и побольше молодых привлекать в сборную Испании.
[…] madridrus пишет: Сара просила прокомментировать последнии матчи основных соперников,ФК Барселоны и Атлетико Мадрид, Икер Касилья не видел последней игры Барселоны против Спортинга ,но сказал что клубы такого уровня ,как Реал и Барселона не могут … […]
By: поезд мадрид-барселона « Эхо блогосферы on 29 октября, 2010
at 4:28 дп