Автор: MadridRus | Сентябрь 28, 2010

Евро Лига-Лига Чемпионов — ФК Осер Бургундия г.Осер Франция — Реал Мадрид Испания AJ Auxerre — Real Madrid 0-1 Видео Голы

28 сентября 2010 года  стадион Stade Abbé Deschamps  город Осер Франция  ФК Осер Бургундия г.Осер Франция — Реал Мадрид Испания  AJ Auxerre — Real Madrid  0-1 Видео Голы

Первый Тайм 0-0 . Хотя Реал имел явное игровое преимущество ,владел мячом 70% на 30% , но не сумел реализоать его в голы. Хосе Моуриньо сделал некоторые перестановки в нападении выпустил вместе  Бенсема Benzema и Игуаина Higuaín ,причем Бенсема играл на месте центрфорфарда,а Игуаин справа.Моментов было достаточно чтобы забить несколько голов,у Кристиано Рональдо не получилось 2 удара,мяч соскочил с ноги,Бенсема попал в ногу защитнику ,когда ворота Осера были пустыми,Марсело Marcelo,оказавшись один на один с вратарем Осера Сорином Sorin, не смог ударить. Ласс  Lass , имел прекрасную возможность открыть счет но … Осер 2 раза опасно контратаковал, но Икер Касильяс был на высоте.

Второй тайм.Начало как и в 1-м тайме Реал владеет мячом,но результата нет ,впрочем нет и опасных моментов,на 58-й минуте Моуриньо меняет Бенсема на Озил.Реал проваливается в обороне , одна из опасных контратак Осера чуть не заканчивается голом,выход один на один ,но Пепе в последний момент спасает ситуацию.Буквально за 3 минуты Кристиано Рональдо 3 раза угрожает воротам Осера, со штрафного ,вратарь отбивает,удар головой выше ворот, и еще один красивый удар с ходу,прямо во вратаря.Еще один опасный момент Игуаин не попадает в пустые ворота,проскакивает мимо мяча.На 74-й минуте на поле выходит Ди Мариа ,Реал атакует ,но не забивает,кто не забивает тот пропускает, на 78 -й минуте Пепе головой чуть не забил гол в свои ворота,мяч попал в штангу !!!Икер Касильяс вряд ли бы его достал.Но Реал все-таки забил свой гол!! Очень красивый гол на 80-й минуте матча забил Ди Мариа , после прострела принял мяч на грудь и сходу ударил . Браво Ди Мариа !!!! 1-0 Победа Реала !!!  Хотя игра Реала оставляет желать лучшего .

28 сентября 2010 года стадион Stade Abbé Deschamps  город Осер Франция  ФК Осер Бургундия г.Осер Франция — Реал Мадрид Испания  AJ Auxerre — Real Madrid 0-1  Видео Голы

0 — Состав Осер Auxerre: Sorin; Hengbart, Coulibaly, Grichting, Dudka; Contout (Jelen, m.46), Pedretti, Ndinga, Langil (Traoré, m.78); Chafni (Quercia, m.88) y Oliech.

1 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Casillas; Arbeloa, Pepe, Sergio Ramos, Marcelo; Khedira, Xabi Alonso, Lass Diarra (Di María, m.72); Higuaín (M.Diarra, m.85), Benzema (Özil, m.58) y Cristiano Ronaldo.

Голы: 0-1, m.81:Ди Мариа Di María.

Арбитр: Claus Bo Larsen (DIN).

Стадион: стадион Abbé Deschamps de Auxerre 22.000 зрителей

Билеты на футбол вся Испанская Примера, Лига LFP , Лига  BBVA  2010-2001 Реал Мадрид

19  октября 2010 года 20:45. Евро Лига -Лига Чепионов Реал Мадрид -Милан  Real Madrid C.F. – A.C. Milan.Стадион Сантьяго Бернабеу Мадрид Испания Билеты на футбол VIP ВИП,Билеты на футбол Cat1 plus, Cat1,Cat2,Cat3 .Экскурсии по Мадриду,экскурсии Толедо ,Сеговья,Эскориал,Аранхуэс .Услуги гида и переводчика в Мадриде и Испании.Экскурсии в музеи футбольных клубов Мадрида.Билеты от  130 евро

6 ноября 2010 года в 20.00  состоиться очень интересный матч между Реал Мадридом и Атлетико де Мадрид,так называемый Дерби  Derbi . Стадион Сантьяго Бернабеу пока есть билеты VIP, Cat1 plus, Cat1,Cat2. Экскурсии в музеи мадридских футбольных клубов . Экскурсии по Мадриду и   пригороды Мадрида,Толедо,Сеговья,Эскориал,Аранхуэс – услуги гида и переводчика.

28  ноября 2010 года  28/11/2010 Барселона-Реал Мадрид Barcelona – Real Madrid. Начало в 21.00 Барселона Стадион Камп Ноу . Ключевой матч Испанской Примеры ,так называемый Класико El Clasico. Билеты на футбол ,экскурсии по Барселоне,Барселона Гауди,экскурсии окрестности Барселоны,монастырь Монтсеррат,Театр музей Сальвадора Дали.Услуги русскоязычного гида переводчика.