Автор: MadridRus | Октябрь 8, 2010

Футбол в Испании-Сборная Испании Сборная Литвы 3 -1 — Чемпионат Европы 2012 Голы Видео

8 октября 2010 года 22.00 город Саламанка Испания Футбол в Испании-Сборная Испании — Сборная Литвы 3-1 -Чемпионат Европы 2012 Голы Видео

Первый тайм 0-0. Хотя Чемпионы Мира и Европы с самого начала полностью контролировали игру и имели игровое преимущество,владение мячом Испания 75 %, Литва 25 %, так и не смогли забить гол в первом тайме. У сборной Испании было много возможностей открыть счет. На 22-й минуте Серхио Рамос пробил головой .Штанга!!! Давид Сильва имел возможность забить. Ну и  два 100% -х  момента имел герой Чемпионата Мира 2010 Давид Вилья , один раз штанга ,второй раз выше ворот. Литовцы в свою очередь , 2 раза организовали очень опасные контратаки , которые привели к выходу один на один с Икерем Касильясом,первый раз не дали ударить по воротам, второй раз вратарь испанской сборной отбил мяч. На последней минуте тайма Давид Вилья с 2-х метров бьет  опять Штанга!!!

Второй тайм 3-1 . На второй минуте второго тайма , после навеса Серхио Рамоса , Фернандо Льоренте  Llorente, игрок Атлетик Бильбао забивает красивый гол головой в девятку 1-0. На 54-й минуте сборная Литвы проводит быструю контратаку, и выводит  Сернаса Sernas, один на один с Касильясом, отличный удар в левый угол и Гол!!! 1-1!!! Но уже через 3 минуты испанцы опять выходят вперед, опять  Фернандо Льоренте  Llorente и опять головой забивает гол!!! 2-1  Хороший результат для Фернандо 6 голов в 11 матчах за сборную Испании. А  на 79 -й минуте Давид Сильва ,игрок Манчестер Сити , и бывший нападающий Валенсии, забивает просто невероятный гол, опять после навеса Серхио Рамоса , мяч после удара головой влетает в девятку . Браво Сильва !!! 3-1 !! Испания .

Интересный был матч ,особенно 2-й тайм, хотя класс команд разный, все таки Литва проиграла достойно. Испания забила все три гола головой , а Фернандо Льоренте  Llorente без сомнений герой матча, забил 2 красивых гола.

Ну и конечно поздравления сборной России победа над Ирландией 3-2 !!!!

Сборная Испании — Сборная Литвы 3-1 — Чемпионат Европы 2012 Голы Видео

3 — Состав Сборная Испании : Iker Casillas; Sergio Ramos (Arbeloa, m.82), Puyol, Piqué, Capdevila; Busquets, Iniesta, Cazorla, Silva; Villa (Pablo Hernández, m.75) y Llorente (Aduriz, m.75).

1 — Состав Сборная Литвы : Karcemarskas; Skerla, Stankevicius, Radavicius, Kijanskas; Semberas, Cesnauskis (Poskus, m.84), Mikoliunas (Cesnauskis, m.58), Panka, Danilevicius (Klimaucius, m.82) y Sernas.

Голы: 1-0, m.46: Льоренте Llorente. 1-1, m.54: Сернас Sernas. 2-1, m.56: Льоренте Llorente. 3-1, 78: Сильва Silva.

Арбитр: Gianluca Rocchi (ITA)

Стадион: город Саламанка Испания стадион Эльмантико  Helmántico de Salamanca 17.000 зрителей

19  октября 2010 года 20:45. Евро Лига -Лига Чепионов Реал Мадрид -Милан  Real Madrid C.F. – A.C. Milan.Стадион Сантьяго Бернабеу Мадрид Испания Билеты на футбол VIP ВИП,Билеты на футбол Cat1 plus, Cat1,Cat2,Cat3 .Экскурсии по Мадриду,экскурсии Толедо ,Сеговья,Эскориал,Аранхуэс .Услуги гида и переводчика в Мадриде и Испании.Экскурсии в музеи футбольных клубов Мадрида.Билеты от  130 евро

6 ноября 2010 года в 20.00  состоиться очень интересный матч между Реал Мадридом и Атлетико де Мадрид,так называемый Дерби  Derbi . Стадион Сантьяго Бернабеу пока есть билеты VIP, Cat1 plus, Cat1,Cat2. Экскурсии в музеи мадридских футбольных клубов . Экскурсии по Мадриду и   пригороды Мадрида,Толедо,Сеговья,Эскориал,Аранхуэс – услуги гида и переводчика.

28  ноября 2010 года  28/11/2010 Барселона-Реал Мадрид Barcelona – Real Madrid. Начало в 21.00 Барселона Стадион Камп Ноу . Ключевой матч Испанской Примеры ,так называемый Класико El Clasico. Билеты на футбол ,экскурсии по Барселоне,Барселона Гауди,экскурсии окрестности Барселоны,монастырь Монтсеррат,Театр музей Сальвадора Дали.Услуги русскоязычного гида переводчика.

Responses

1. […] madridrus пишет: 28 ноября 2010 года 28/11/2010 Барселона-Реал Мадрид Barcelona – Real Madrid. Начало в 21.00 Барселона Стадион Камп Ноу . Ключевой матч Испанской Примеры ,так называемый Класико El Clasico. Билеты на футбол ,экскурсии по Барселоне … […]

2. испанци молодцы и леоренте не чего был,но жаль не вышел торрес,вилья

• Игорь,
      Вилья играл, но в начале второго тайма его поменяли,а вот Иньеста и Торрес нет. Разный уровень команд, что Литва забила и очень красивый гол это вообще чудо, их надо поздравить.