Автор: MadridRus | Октябрь 19, 2010

Евро Лига УЕФА UEFA — Лига Чемпионов Реал Мадрид Real Madrid Испания — Милан Milan Италия 2-0 Голы Видео

19 октября  2010 года 20.45  Мадрид Испания Стадион Сантьяго Бернабеу Евро Лига-Лига Чемпионов  Реал Мадрид Real Madrid — Милан Milan 2-0 Голы Видео

Краткий обзор матча.

Первый тайм 2-0   Реал Мадрид сразу пошел вперед и уже к  14-й минуте вел со счетом 2-0. На 13-й минуте CR7 Кристиано Рональдо точно пробил со штрафного, почти с линии штрафной, нашел брешь в стенке Милана 1-0!!! Реал Мадрид!! Кристиано Рональдо отличный удар !!! И сразу через минуту на дав опомниться Милану, еще один гол, Кристиано проходит по левому флангу, отдает пас в цент Озилу , он бьет и мяч от игрока Милана влетает в ворота. 2-0 !!! Озил!!! В дальнейшем игра выравнялась. а в середине тайма Милан имел несколько возможностей забить гол, после опасного  штрафного  Икер Касильяс сумел защитить свои ворота, а Рональдиньо Ronaldinho пробил выше ворот. К концу тайма Реал опять устроил настоящий штурм ворот  Милана, много красивых комбинаций Ди Мариа мог забить, опасно били  по воротам Кристиано и Игуаин .

Второй тайм 2-0   Первую половину 2-го тайма Реал Мадрид имел полное игровое преимущество на поле, Милан за это время ни разу не только не ударил по воротам Реала , но и не создал ни одного опасного момента. А у Реала моментов было предостаточно, очень хорошую технику показал Марсело, обыграл 2-х игроков Милана и вывел Кристиано Рональдо один на один с вратарем, но Кристиано не попадает в пустые ворота. Ди Мариа показывает очень техничную игру . Кристиано Рональдо со штрафного имел хорошую возможность увеличить счет. К концу тайма Милан имел реальную возможность сократить счет, но Икер Касильяс опять спасает свою команду.

Реал показывает стабильную и хорошую игру в последних матчах, Реал не проиграл в этом сезоне ни одного матча. Кристиано Ронально не уходит с  поля в последних 3-х матчей без гола,за короткое время MOU Моуриньо удалось создать новую команду, которая выигрывает и показывает красивый футбол. Будем надеяться ,что Реал в этом году  сможет достойно побороться с Барселоной за звание чемпионов Испании.

Смотрите видео Лига Чемпионов  Реал Мадрид Real Madrid — Милан Milan 2-0  Голы Видео

2 — Состав Реал Мадрид  Real Madrid: Iker Casillas; Arbeloa, Carvalho, Pepe, Marcelo; Khedira, Xabi Alonso; Di María (Granero, m.87), Özil (Lass, m.82), Cristiano Ronaldo; e Higuaín (Benzema, m.89).

0 — Состав Милан Milan: Amelia; Zambrotta, Bonera, Nesta, Antonini; Gattuso (Boateng, m.58), Pirlo, Seedorf; Ronaldinho (Robinho, 72), Pato (Inzaghi, m.78) e Ibrahimovic.

Голы: 1-0, m.12: Cristiano Ronaldo. 2-0, m.14: Özil.

Арбитр: Pedro Proença (POR)

Стадион: Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу  Santiago Bernabéu  80.000 зрителей , 3.000 болельщиков Милана  Milán.

6 ноября 2010 года в 20.00  состоиться очень интересный матч между Реал Мадридом и Атлетико де Мадрид,так называемый Дерби  Derbi . Стадион Сантьяго Бернабеу пока есть билеты VIP, Cat1 plus, Cat1,Cat2. Экскурсии в музеи мадридских футбольных клубов . Экскурсии по Мадриду и   пригороды Мадрида,Толедо,Сеговья,Эскориал,Аранхуэс – услуги гида и переводчика.

28  ноября 2010 года  28/11/2010 Барселона-Реал Мадрид Barcelona – Real Madrid. Начало в 21.00 Барселона Стадион Камп Ноу . Ключевой матч Испанской Примеры ,так называемый Класико El Clasico. Билеты на футбол ,экскурсии по Барселоне,Барселона Гауди,экскурсии окрестности Барселоны,монастырь Монтсеррат,Театр музей Сальвадора Дали.Услуги русскоязычного гида переводчика.