Автор: MadridRus | Октябрь 30, 2010

9-й тур Чемпионата Испании по футболу Геркулес Hércules Alicante Аликанте — Реал Мадрид Real Madrid 1-3 Голы Видео

30 октября 2010 года 20.00 Аликанте Испания Стадион Хосе Рико Перес  José Rico Pérez 9-й тур Чемпионата Испании по футболу Геркулес Hércules Аликанте — Реал Мадрид Real Madrid  1-3 Голы Видео

Краткий обзор матча 9-й тур

Первый тайм 1-0 Реал начинает матч в своем обычном и сильнейшем составе Casillas, Sergio Ramos, Pepe, Carvalho, Marcelo, Xabi Alonso, Khedira, Di María, Özil, Cristiano e Higuaín.Неожиданное начало для Реал Мадрида на 2-й минуте Геркулес забивает гол 1-0!!! Геркулес!!!  центрфорвард Геркулеса Тресегет Trezeguet головой в 9-ку забивает первый гол в матче, Икер Касильяс бессилен. Геркулес в этом сезоне уже наказал Барселону, причем на стадионе Камп Ноу.  Реал бросается отыгрываться, опасно бьют по воротам Ди Мария, Игуаин , Кристиано Рональдо. Геркулес контратакует. На 30-й минуте Чави Алонсо сильно бьет с ходу, но выше ворот.На 33 минуте красивая комбинация Реала , Игуаин один на один с вратарем мимо ворот,должен был забивать!!!! На 38-минуте Геркулес провел очень опасную контратаку которая едва не закончилась голом, Реал уже несколько раз проваливается в защите.На последней минуте тайма Марсело совершил свой коронный проход по левому флангу и опасно ударил,рядом со штангой.Геркулес обороняется очень хорошо , перекрывает и Кристиано Рональдо и Игуаина, не дает им выйти на ударную позицию. Реалу надо прибавить скорости,  защита Геркулеса очень быстро разгадывает замыслы Бланкос.

Второй тайм 1-3   Реал атакует и 52-й минуте Ди Мария добивает мяч после  дальнего удара  Кристиано Рональдо  1-1 !!! Реал Мадрид !!! Мяч постоянно находится на половине поля Геркулеса,Реал имеет несколько возможностей закрепить успех.Постоянные атаки Реала на ворота Геркулеса, но результата нет. На 75-й  минуте Моуриньо меняет Пепе на Бенсема, явно усиливает нападение.На 78-минуте Геркулес опасно атакует, и Карвальо в последний момент выбивает мяч на угловой.На 82-й  минуте, Марсело показывает чудеса техники, обыгрывает 2 игроков Геркулеса у самой кромки ворот и дает пас в центр , Кристиано Рональдо !!! Гол 1-2 Реал Мадрид !!! Браво Марсело !!! Браво CR7 !!!!  и еще один гол Кристиано,Бенсема сделал все выложил мяч Кристиано на блюдечке. 1-3!!! Реал Мадрид!!! На 89-минуте Кристиано мог забить еще один гол, выход один на один, но перемудрил!?

Трудный был матч,Геркулес показал особенно в первом тайме , очень хороший футбол, Реал Мадрид во втором тайме не оставил никаких шансов Геркулесу. Поздравления всем болельщикам Реала!!! Реал Мадрид  лидер чемпионата Испании !!!! Кристиано Рональдо лучший бомбардир Примеры!!!

Смотрите видео Геркулес Hércules Аликанте — Реал Мадрид Real Madrid 1-3 Голы Видео

1 — Состав Геркулес Hércules: Calatayud; Cortés, Rodríguez, Pamarot, Peña, Tiago Gomes, Fritzler, Aguilar, Thomert (Sendoa, m.50), Valdez (Portillo, m.80) y Trezeguet (Rufete, m.67).

3 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Casillas; Ramos, Carvalho, Pepe (Benzema, m.75), Marcelo, Ozil (Arebeloa, m.83), Khedira, Xabi Alonso, Di María, Cristiano Ronaldo e Higuaín (Albiol, m.83).

Голы: 1-0. Min.3: Trezeguet. 1-1. Min.51: Di María. 1-2. Min.81: Cristiano Ronaldo. 1-3. Min.85: Cristiano Ronaldo.

Арбитр: Clos Gómez (Colegio Aragonés).

Стадион: Аликанте Испания стадион Рико Перес estadio Rico Pérez 28.000 зрителей .

30 октября 2010 года 22.00 Барселона  Испания Стадион  Камп Ноу Camp Nou  9-й тур Чемпионата Испании по футболу ФК Барселона FC Barcelona  —  Севилья Sevilla  5-0 Голы Видео

Барселона разгромила у себя на поле Севилью, 2 гола забил Месси, 2 гола  Вилья, и Алвес .

5 — Состав Барселона Barcelona: Valdés; Alves, Piqué, Puyol (Adriano, min.65) , Abidal, Sergio Busquets, Xavi (Mascherano, min.60), Iniesta, Pedro (Bojan, min.60), Messi y Villa.

0 — Состав Севилья Sevilla: Javi Varas; Konko, Cáceres, Alexis, Luna, Perotti (Zokora, min.46), Renato, Romaric, Capel, Luis Fabiano (Dabo, min.46) y Kanoute (Negredo, min.69).

Голы: 1-0: Messi, min.4. 2-0: Villa, min.23. 3-0: Alves, min.52. 4-0: Messi, min.63. 5-0: Villa, min.90.

Арбитр: Turienzo Álvarez (Colegio castellanoleonés).

20 Zaragoza 9 0 4 5 -8 4

7 ноября 2010 года в 21.00  состоиться очень интересный матч между Реал Мадридом и Атлетико де Мадрид,так называемый Дерби Мадриленьо   Derbi  Madrileño. Стадион Сантьяго Бернабеу пока есть билеты VIP, Cat1 plus, Cat1,Cat2. Экскурсии в музеи мадридских футбольных клубов . Экскурсии по Мадриду и   пригороды Мадрида,Толедо,Сеговья,Эскориал,Аранхуэс – услуги гида и переводчика.

28  ноября 2010 года  28/11/2010 Барселона-Реал Мадрид Barcelona – Real Madrid. Начало в 21.00 Барселона Стадион Камп Ноу . Ключевой матч Испанской Примеры ,так называемый Класико El Clasico. Билеты на футбол ,экскурсии по Барселоне,Барселона Гауди,экскурсии окрестности Барселоны,монастырь Монтсеррат,Театр музей Сальвадора Дали.Услуги русскоязычного гида переводчика.