Автор: MadridRus | Ноябрь 3, 2010

Евро Лига УЕФА UEFA — Лига Чемпионов Милан Milan Италия — Реал Мадрид Испания Real Madrid 2-2 Голы Видео

3 ноября  2010 года 20.45  Милан Италия стадион Джузепе Меазза  Stadio Giuseppe Meazza Евро Лига УЕФА UEFA — Лига Чемпионов Милан Milan Италия -Реал Мадрид Испания Real Madrid 2-2  Голы Видео

Последние игры Милан — Ювентус 1-2       Реал Мадрид — Геркулес 3-1   30 октября 2010 года . 19 октября 2010 года Реал Мадрид — Милан 2-0 стадион Сантьяго Бернабеу Мадрид Испания

Краткий обзор матча.

Первый тайм 0-1  Реал начинает матч в своем обычном ,в последнее время составе  Касильяс Casillas, Серхио Рамос Sergio Ramos, Пепе Pepe, Карвальо Carvalho, Марсело Marcelo, Чави Алонсо Xabi Alonso,Кедира  Khedira, Ди Мария Di María, Озил Özil, Кристиано Рональдо Cristiano ,Игуаин  Higuaín. Уже на 3-й минуте Игуаин опасно бьет в левый от вратаря угол, но вратарь Милана Аббиати Abbiati отбивает мяч на угловой.9-я минута Пепе не попадает головой в пустые ворота. Через минуту уже Икер Касильяс вступает в игру, берет не очень сильный удар Боатенга Boateng.Реал атакует опасно бьет Чави Алонсо, Ди Мария обыгрывает 2-х игроков Милана и бьет!!! рядом со штангой.Сбивают Марсело прямо у линии штрафной. Кристиано бьет прямо в ноги защитникам Милана. На 19-минуте Игуаин бьет в пустые ворота Милана, но защитник выбивает мяч из ворот,должен был забивать Игуаин!!! Еще Игуаин штанга!!! Явное преимущество Реала!!!но конртатака Милана и Икер Касильяс спасает Реал от гола.В середине тайма игра выравнялась, мяч  в основном находился в середине поля .На 36-й минуте Златан Ибрагимович  Ibrahimovic не попадает в пустые ворота Реала ,очень опасно!!! На последней минуте тайма Реал разыграл отличную комбинацию Ди Мария пас Игуаину в центр Гол!!!! Реал 0-1!!!! Браво Ди Мария и Игуаин !!! Аргентина вперед!!!Очень красиво Гонсало и Анхель!!!

Второй тайм 2-2  Реал начал второй тайм с атаки, и Кристиано Рональдо очень опасно ударил с дальней дистанции, вратарь Милана отбивает мяч на угловой. опасный проход Ди Мария по правому флангу, прострел никого нет. Реал полностью контролирует мяч.Милан играет порой очень грубо 3 желтых карточки Ибрагимович Ibrahimovic, Боатенг Boateng  , Абате Abate.У Реала ни одной.На 67-й минуте Пепе подскользнулся ,Ибрагимович подбирает мяч проходит по левому флангу бьет, Икер Касильяс отбивает мяч, но Инзахи  Inzaghi добивает мяч Гол!!! Милан 1-1 !!! Обидный гол.на 77-й минуте  еще один гол Милана ,ошибается защита Реала ,Икер Касильяс выходит очень неудачно из ворот, подумал что положение вне игры !?  и Инзахи  Inzaghi закатывает мяч в пустые ворота 2-1 !!! Милан!!! Реал бросается отыгрываться на 84-минуте Озил опасно бьет с ходу,но вратарь Милана на месте.И все таки Реал сравнял счет , 90+3 минута красивая комбинация Бенсема ,вышел на замену вместо Игуаина на 73 минуте, Педро Леон забивает гол между ног вратаря Милана  Аббиати Abbiati. Гол !!! 2-2 Реал Мадрид!!!! Молодец Педро Леон!!!

По игре Реал выглядел лучше Милана, и в первом тайме должен был реализовать все опасные моменты, тогда игра была бы сделана, но обидные ошибки в обороне не позволили выиграть , но это футбол ,кто не забивает тот пропускает, зато боролись до конца и не проиграли на выезде .

Смотрите Видео Милан Milan Италия -Реал Мадрид Испания Real Madrid 2-2  Голы Видео

2- Состав Милан AC Milan: Abbiati; Abate, Nesta, Thiago Silva, Zambrotta; Boateng, Pirlo, Gattuso (Seedorf, m.83); Ronaldinho (Inzaghi, m.60), Pato (Ambrosini, m.73) e Ibrahimovic.

2- Состав Реал Мадрид Real Madrid: Iker Casillas; Sergio Ramos, Pepe (Pedro León, m.80), Ricardo Carvalho, Marcelo; Xabi Alonso, Khedira; Di María, Özil, Cristiano Ronaldo; e Higuaín (Benzema, m.73).

Голы: 0-1, m.45: Higuaín; 1-1, m.70: Inzaghi; 2-1 m.78: Inzaghi; 2-2 m.93: Pedro León.

Арбитр: Howard Webb (ING). Желтые карточки Amonestó a Boateng (m.28); Abate (m.55); Ibrahimovic (m.47); Gattuso (m.69), Sergio Ramos (m.81)

Responses

1. […] This post was mentioned on Twitter by Anton, Андрей Петров. Андрей Петров said: Евро Лига УЕФА UEFA – Лига Чемпионов Милан Milan Италия – Реал Мадрид Испания Real Madrid 2-2 Голы Видео http://ow.ly/19N21K […]