Автор: MadridRus | Ноябрь 11, 2010

Реал Мадрид Real Madrid-Мурсия Murcia 5-1 Кубок Испании,Кубок Короля Copa del Rey Голы Видео

10 ноября 2010 года  20.00 Испания Мадрид стадион Сантьяго Бернабеу 1/16 финала Кубок Испании,Кубок Короля Copa del Rey Реал Мадрид Real Madrid-Мурсия Murcia 5-1 Голы Видео

Вполне ожидаемая победа Реала,хотя 1-й матч в Мурсии закончился 0-0,Моуриньо выставил даже не самый сильнейший состав, Кристиано Рональдо и Ди Мария вышли только во втором тайме, Озил вообще не вышел на поле.  Очень красивые голы забили  Гранеро на 3-й минуте, и в конце матча со штрафного на 89-й минуте Чави Алонсо. Ди Мария как всегда продемонстрировал виртуозную технику и был ассистентом в 2-х голах.

Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid-Мурсия Murcia 5-1 Голы Видео

5 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Casillas; Arbeloa, Sergio Ramos, Raúl Albiol, Marcelo; Mahamadou Diarra, Granero, Pedro León (Di María, m.70), Canales (Xabi Alonso, m.46); Higuaín (Cristiano Ronaldo, m.46) y Benzema

1 — Состав Мурсия Real Murcia: Dani Hernández; Marín, Iván Amaya, Jorge Gotor, Góngora; Isaac, Urzaiz, Pedro, Abraham (Chando, m.58), Miguel Albiol (Cámara, m.64); y Rubén Rosquete (Cañadas, m.68)

Голы: 1-0, m.3: Granero. 2-0, m.44: Higuaín. 3-0, m.75: Cristiano Ronaldo. 3-2, m.81: Chando de penalti. 4-1, m.84: Benzema de penalti. 5-1, m.89: Xabi Alonso.

Арбитр: Paradas Romero (colegio andaluz)

Стадион: Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу estadio Santiago Bernabéu 75.000 зрителей .