Автор: MadridRus | Ноябрь 14, 2010

11-й тур Чемпионат Испании по футболу Спортинг Хихон Sporting Gijón-Реал Мадрид Real Madrid 0-1 Голы Видео

14 ноября 2010 года 19.00 Хихон Испания стадион Молинон Estadio El Malinón  11-й тур Чемпионат Испании по футболу Спортинг Хихон Sporting Gijón-Реал Мадрид Real Madrid  0-1 Голы Видео

Краткий обзор матча 11-й тур Спортинг-Реал Мадрид

Первый тайм 0-0  Реал Мадрид начинает матч сильнейшим основным составом — Касильяс , Серхио Рамос ,  Пепе ,  Карвальо,  Марсело, Чави Алонсо,  Кедира,  Озил , Ди Мария, Игуаин , и Кристиано Рональдо. Реал начал с атак на ворота Спортинга, и уже на 9-й минуте Игуаин не попадает в пустые ворота Штанга!!! на 13-й минуте Ди Мария бьет с линии вратарской площадки выше ворот. Спортинг ответил несколькими острыми контратаками , но Икер Касильяс и защита Реала сыграла хорошо, Пепе выбил мяч из под ноги нападающего Спортинга.Реал не смог воплотить в голы свое  небольшое преимущество в первом тайме, не получалось , как обычно  быстрых проходов Ди Мария и Озила .

Второй тайм 0-1  Моуриньо никого не заменил после перерыва, но игра у Реала как-то не идет, все очень прямолинейно, и каждый опять хочет обыграть 2-3-х игроков и Кристиано и Ди Мария. На 63-минуте Моуриньо  меняет Ди Мария на Бенсема . На 81-й минуте Реал забивает гол !!! 1-0 Реал!!! Серхио Рамос делает точный навес на ворота, Бенсема бьет очень опасно головой , вратать Спортинга Хуан Пабло Juan Pablo еле отбивает мяч, но а Гонсало  Игуаин!!!  добивает его в пустые ворота . Не очень убедительная,  но все же победа Реала на выезде. Реал Мадрид остается лидером Испанской Примеры 29 очков  , на одно очко остает Барселона. Главным бомбардиром Чемпионата Испании остается Кристиано Рональдо с 11 голами, на втором месте Леон Месии Барселона с 10 голами.

В Испании ни у кого не вызывает сомнения, что судьба золотых медалей Испанской лиги решится в двух матчах Класико El Clasico , Реал Мадрид — Барселона , первый матч состоится 28 ноября 2010 года года в Барселоне на Камп Ноу.Гарантированные билеты на футбол через членов клуба Реал Мадрид.

28  ноября 2010 года  28/11/2010 Барселона-Реал Мадрид Barcelona – Real Madrid. Начало в 21.00 Барселона Стадион Камп Ноу . Ключевой матч Испанской Примеры ,так называемый Класико El Clasico. Билеты на футбол , экскурсии по Барселоне, Барселона Гауди, экскурсии окрестности Барселоны,монастырь Монтсеррат,Театр музей Сальвадора Дали.Услуги русскоязычного гида переводчика.

Смотрите Видео Спортинг Хихон Sporting Gijón-Реал Мадрид Real Madrid 0-1  Голы Видео

0 — Состав Спортинг Sporting: Juan Pablo, Lora, Botía, Gregory, José Ángel, Eguren (Luis Morán 86), Rivera, Nacho Novo, Carmelo (De las Cuevas m 70) y Sangoy (Barral m 77).

1 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Casillas, Sergio Ramos, Pepe, Carvalho, Marcelo, Khedira, Ozil (Arbeloa m 88) Xavi Alonso, Cristiano Ronaldo, Higuain (Lass m 84) y Di María (Benzema 63)

Гол: 0-1. Игуаин Higuaín, (m 82).

Арбитр: Turienzo Álvarez.

Стадион: 25.000 зрителей Хихон Испания стадион Эль Молинон Estadio El Molinón.

20 Zaragoza 11 1 4 6 -8 7
Результаты остальных матчей 11-ого тура Чемпионата Испании 2010-2011 года  смотрите здесь >>>>