Автор: MadridRus | Декабрь 8, 2010

Евро Лига УЕФА Реал Мадрид Real Madrid – Осер Франция Auxerre 4-0 Лига Чемпионов Голы Видео

Вчера 7 декабря Барселона выиграла у Рубина Казань 2-0 , вторым составом, без особого напряжения, из основного состава на поле вышли только Пике и Бускетс, Вилья и Чави не были вообще заявлены на матч и сидели на трибунах, Месси вышел во втором тайме , но не забил , один раз продемонстрировал хорошую технику обыграл 3-х игроков Рубина, но ударил мимо ворот . Голы были забиты во втором тайме  1-0, min.50: Фонтас Fontàs. 2-0,min.83: Виктор Васкес Víctor Vázquez.

Валенсия вчера 7 декабря на выезде сыграла вничью 1-1  с Манчестер Юнайтед, на 32 минуте Валенсия забила первой , а затем сдерживала атаки Манчестера, очень хорошую игры показал вратарь Валенсии Гуаита Guaita и спас команду от нескольких голов , на 62 минуте Манчестер сравнивает счет, но больше забить не смог. Голы : 0-1: Пабло Эрнандес  Pablo Hernández, min.32; 1-1: Андерсен  Andersen, min.62

8 декабря 2010 года 20.45 Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу Евро Лига УЕФА Реал Мадрид Real Madrid – Осер Франция Auxerre 4-0  Лига Чемпионов Голы Видео

Стартовый состав Реала Dudek, Arbeloa, Albiol, Carvalho, Marcelo; Diarra, Lass, Granero; Pedro Leon, Cristiano y Benzema Моуриньо , дал отдохнуть Икеру Касильясу, Пепе, Чави Алонсо, Ди Мария и Озилу , у Игуаина травма, Серхио Рамос пропускает матч из-за красной карточки, полученной в последнем матче против Аякса. Хотя самого Моуриньо не будет на скамейке запасных, на него тоже наложены санкции УЕФА , руководить матчем будет 2-й тренер Аитор Каранка Aitor Karanka.  И еще сегодня все удивлялись почему с капитанской повязкой вышел Махамадоу Диарра , испанские комментаторы шутили, что Кристиано Рональдо не доверяют быть капитаном Реала , в отсутствии Икера Касильяса , потому что он португалец , а кто же Диарра !? Для Реала это вообщем-то тренировочный матч, Барселона вчера вообще вторым составом играла против Рубина. Но Реал такого себе позволить не может.

Реал в первом тайме имел игровое преимущество, владел мячом 70 % на 30% , но забил только один гол, на 12-й минуте после прострела Кристиано Рональдо, Бенсема красиво забил, головой в падении. В конце 1-ого тайма 45+2 минуте Дудек , вратарь Реала Мадрида, получил травму и покинул поле, на поле вышел 3-й вратарь Мадридского Реала Адан, такое не часто увидишь , Дудек в первом тайме несколько раз вступал в игру, и отразил очень опасный удар головой Педретти  Pedretti полузащитника Осера .

Второй тайм Реал начал с непрерывных атак на ворота Осера, прибавил в скорости и  забил 2 гола. Сначала Марсело на 50-й минуте отличным неожиданным пасом вывел Кристиано Рональдо на ударную позицию 2-0!!! Реал Мадрид Кристиано Рональдо!!! а затем Карим Бенсема забил свой второй гол в этом матче 3-0!!! Реал!!! На 88-й  минуте Бенсема забивает третий гол в этом матче, после ошибки вратаря Осера, перекидывает мяч через вратаря на дальнюю штангу. 4-0!!! Реал !!!Хет Трик Бенсема!!! Это первый хэт трик Бенсемы за бланкос, поздравления Кариму!!! Вот так бы он забивал Барселоне, а то в матче с Барсой, его вообще не видно было.

Реал Мадрид Real Madrid – Осер Франция Auxerre 4-0  Лига Чемпионов Голы Видео

4 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Dudek (Adán, m.45); Arbeloa, Raúl Albiol, Carvalho, Marcelo (Garay, m.76) ; Lass, Mahamadou Diarra, Granero; Pedro León; Cristiano Ronaldo (Sarabia, m.72) y Benzema.

0 — Состав Осер Франция Auxerre: Sorin; Dudka, A.Coulibaly, Mignot, Grichting; Chafni, Pedretti (Sammaritano, m.62), Oliech, Traoré, Birsa (Langil, m.89); y Contout (Quercia, m.72).

Голы: 1-0, m.11: Benzema. 2-0, m.49: Cristiano Ronaldo. 3-0, m.71: Benzema. 4-0, m.88: Benzema.

Арбитр: Serge Gumienny (BEL).

Стадион: Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу 45.000 зрителей .

Никто не сомневался , что Реал победит , вопрос был сколько забьют, Реалу после поражения от Барселоны , очень хочется много забивать , чтобы реабилитироваться в глазах своих болельщиков, сегодня Реал с своей задачей справился, Бернабеу ликует, хотя на стадионе только 45.000 зрителей, такое редко бывает ,это связано с праздниками 6 дней  вся Испания отдыхала, все уехали из Мадрида. Реал занял первое место в своей группе Лиги Чемпионов , не проиграл ни одного матча, один матч с Миланом закончился вничью на выезде в Милане. Хороший результат и заявка на будующие победы в Лиге Чемпионов.