Автор: MadridRus | Февраль 3, 2011

Полуфинал Кубка Испании, Кубка Короля Copa del Rey по футболу 2010 – 2011 годы Реал Мадрид Real Madrid-Севилья Sevilla 2-0 Голы Видео

2 февраля 2011 года Мадрид Испания Стадион Сантьяго Бернабеу 22.00 Полуфинал Кубка Испании, Кубка Короля Copa del Rey по футболу 2010 – 2011 годы Реал Мадрид Real Madrid-Севилья Sevilla 2-0  Голы Видео

Стартовый состав Реала : Касильяс Casillas. Рамос  Ramos, Альбиоль Albiol , Карвальо Carvalho , Арбелоа  Arbeloa, Кедира Khedira , Алонсо  Alonso , Ди Мария Di María , Озил  Özil , Рональдо  Ronaldo , Бенсема  Benzema

По количеству нереализованных моментов Реал Мадрид поставил в этом матче рекорд, только на 82-й минуте Месут Озил забил первый гол . А до этого Бенсема должен был забить как минимум 3 гола, и Кристиано Рональдо 3 раза не попадает в пустые ворота, или не может обыграть вратаря.Главный бомбардир Лиги BBVA Кристиано Рональдо  не забивает голов в последних  4-х матчах, и это конечно очень огорчает всех болельщиков Реала. Первый свой гол за Реал Мадрид  забил Эммануэль Шай Адебайор , который дебютировал в последнем матче с Осасуной , вышел на замену во втором тайме на 65-й минуте, напомню Реал проиграл 0-1. Сегодня он вышел на 84-й минуте вместо Карима Бенсема  и забил очень эффектный гол , навес в штрафную Ласса, Адебайор принимает мяч на грудь и вколачивает мяч в ворота. 2-0 Реал !!!Браво Адебайор!!! Возможно Адебайор и решит проблему Реала с центрфорвардом , пока травма у Игуаина , и Реал в финале Кубка Испании сможет победить Барселону.

Новый центрфорвард Реал Мадрида Адебайор Adebayor

Новый трансфер Реал Мадрида. Пока  Эммануэль Шай Адебайор приобретен Реалом у Манчестер Сити на 6 месяцев на правах аренды, если Реал захочет его купить, то должен будет заплатить от 17 до 21 млн. евро.

Смотрите Видео  Полуфинал Кубка Испании, Кубка Короля Copa del Rey по футболу 2010 – 2011 годы Реал Мадрид Real Madrid-Севилья Sevilla 2-0  Голы Видео

2 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Iker Casillas, Sergio Ramos, Raúl Albiol, Carvalho, Marcelo, Khedira (Lass, m.90), Xabi Alonso, Di María (Granero, m.88), Özil, Cristiano Ronaldo y Benzema (Adebayor, m.84).

0 — Состав Севилья Sevilla: Javi Varas, Escudé, Sergio Sánchez, Martín Cáceres, Fernando Navarro, Romaric (Perotti, m.81), Zokora, Rakitic (Luis Fabiano, 69), Navas, Negredo y Kanouté (Medel, m.88).

Голы: 1-0, m.81:Озил Özil. 2-0, m.92:Адебайор Adebayor.

Арбитр: Teixeira Vitienes (Comité Cántabro).

Стадион: Испания Мадрид стадион Сантьяго Бернабеу  Santiago Bernabéu  63.000 зрителей

Барселона сегодня вторым составом победила Альмерию 3-0 и вышла в финал Кубка Испании, Кубка Короля .

Финал Кубка Испании, Кубка Короля Copa del Rey ,  состоиться 20 апреля 2011 года в городе Валенсия на стадионе Месталья estadio de Mestalla, Реал Мадрид — Барселона . А 16-17 апреля 2011 на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде состоиться матч лиги BBVA ,чемпионата Испании, так называемый Класико El Clasico , Реал Мадрид Барселона, так что в течении 3 дней мы увидим два Класико и это будут очень интересные матчи.

Билеты на футбол на финал Кубка Испании 20 апреля 2011 года и Класико 16-17 апреля 2011 года Реал Мадрид Real Madrid  Барселона  Barcelona . Экскурсии в Мадриде и Валенсии, услуги русскоязычного гида и переводчика, трансферы , бронирование отелей.