Автор: MadridRus | Февраль 6, 2011

22-й тур Чемпионат Испании по футболу Реал Мадрид Real Madrid C.F.- Реал Сосьедад (Cан Себастьян) Real Sociedad de Futbol 4-1 Голы Видео

6 февраля 2011 года  Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу 19.00 22-й тур Чемпионат Испании по футболу Реал Мадрид  Real Madrid C.F. Реал Сосьедад (Cан Себастьян) Real Sociedad de Futbol 4 — 1  Голы Видео

Стартовый состав Реал Мадрида :  Касилья Casillas; Арбелоа Arbeloa,Карвальо  Carbvalho,Гарай  Garay, Марсело Marcelo; Ласс Lass, Чави Алонсо Xabi; Озил  Özil, Кака  Kaká, Кристиано Рональдо Cristiano; Адебайор  Adebayor.

Адебайор первый раз появился в стартовом составе Реала, Бенсема на скамейке запасных, вместо Ди Мария играет Кака , Моуриньо пробует разные варианты в нападении.

Реал Мадрид начал матч с атак , и к 20-й минуте вел 2-0, Моуриньо не ошибся , Кака на 7-й минуте открыл счет, очень красивым ударом. 1-0!!!Реал Мадрид!!! А на 20-й минуте был ассистентом гола, который забил Кристиано Рональдо 2-0!!! Реал Мадрид!!! Реал Сосьдад отвечал острыми контратаками , и создал 3 очень опасных момента, в одном Икер Касильяс спас Реал от неминуемого гола. Но преимущество Реала было ощутимым , владение мячом 64% на 36%, 2 раза опасно бил по воротам Адебайор, но мимо ворот . На 41-й минуте после поданного Озилом углового Кристиано Рональдо головой  забивает свой 2-й гол в этом матче, и 24-й в Чемпионате Испании, и сравнялся с Лео Месси, который вчера забил 3 гола в Матче с Атлетико Мадрид, Барселона победила 3-0 . 3-0!!! Реал Мадрид!!! Второй тайм Реал начал с атак на ворота Реал Сосьедад, Адебайор и Кристино Рональдо могли увеличить счет. На 60-й минуте Моуриньо меняет Кака на Ди Мария. Но на 71-й минуте Арбелоа забивает мяч в свои ворота, Касильяс отбивает мяч после удара нападающего Реал Сосьедад Тамудо  Tamudo, он рикошетом попадает к Арбелоа, а от него в пустые ворота Реала. 3-1!!! Реал Сосьедад!!! Рел Мадрид продолжает атаковать на 77-й минуте Озил забивает, но положение вне игры. А точку в Матче поставил Адебайор , после точного паса Ди Мария, Адебайор пробил в правый от вратаря угол. 4-1!!! Реал Мадрид !!! Браво Адебайор!!!  2 гола в 3-х неполных матчах,очень  хороший результат для дебютанта Реала.

Смотрите видео Реал Мадрид  Real Madrid C.F. Реал Сосьедад (Cан Себастьян) Real Sociedad de Futbol 4-1   Голы Видео

Результаты остальных матчей 22 -ого тура Чемпионата Испании 2010-2011 года  смотрите здесь >>>>

Responses

1. […]  Видео 4 – 1 […]

2. […]  Видео 4 – 1 […]

3. […] This post was mentioned on Twitter by Андрей Петров, zheniafedorov. zheniafedorov said: 22-й тур Чемпионат Испании по футболу Реал Мадрид Real Madrid C.F.- Реал Сосьедад (Cан Себастьян) Real Sociedad… http://bit.ly/ftbuIk […]

4. […]  Видео 4 – 1 […]

5. […]  Видео 4 – 1 […]

6. […]  Видео 4 – 1 […]

7. […]  Видео 4 – 1 […]