Автор: MadridRus | Февраль 13, 2011

23-й тур Чемпионат Испании по футболу Эспаньол Барселона Espanyol Barcelona — Реал Мадрид Real Madrid C.F. 0-1 Голы Видео

13 февраля 2011 года 21.00  Испания Барселона стадион Корнелья Эль Прат Estadio Cornellá-El Prat 23-й тур Чемпионат Испании по футболу Эспаньол Барселона Espanyol Barcelona — Реал Мадрид Real Madrid C.F. 0-1 Голы Видео

Стартовый состав Реал Мадрид: Касильяс Casillas, Арбелоа Arbeloa, Пепе Pepe,Карвальо Carvalho, Марсело  Marcelo;Чави Алонсо  Xabi, Кедира Khedira, Ди Мария Di Maria, Озил Ozil,Кристиано Рональдо  CR7  и Адебайор Adebayor.

Реал победил , и победил заслуженно , на 2-й минуте бланкос остались 10-м, красную карточку показали , лучшему в мире вратарю, Икеру Касильясу, думается не совсем заслуженно, судья мог обойтись или желтой карточкой или штрафным, это 2-е удаление Икера в Лиге BBVA первое было в 2006 году.   На замену Касильяса вышел Адан , а с поля ушел Ди Мария, так что Реал играл 88 +3 минуты 10-м и показал очень хороший футбол. По игре счет конечно мог бы намного больше, как минимум 3-0, но не будем строго судить Реал, все таки играли 10-м. Адан сразу вступил в игру отбил штрафной, и  этот матч провел достойно, у ворот Реала было несколько опасных моментов. Но  Реал, как бы не заметил удаления и  сразу пошел вперед, в течении 3-х минут мог отличиться Кедира, на 4-й и 7-й минуте, сначала головой не попадает в пустые ворота, затем очень опасно бьет , но вратарь Эспаньола Камени Kaméni берет мяч, надо сказать Камени спасал свою команду в этом матче очень много раз.  Настоящим героем матча стал Марсело, который как всегда продемонстрировал очень хорошую технику, на своей половине поля несколько раз обыгрывал 2-3 игроков Эспаньола, и был главным организатором атак Реала. Марсело играл за двоих и его старания воплотились в гол, Кристиано Рональдо, дал на ход Марсело в штрафной площадке отличный пас , Марсело обыгрывает защитника, и бьет с очень острого угла , вратарь   Камени, просто не ожидал такого удара и ошибся, от его руки мяч попадает в ворота  0-1 !!! Реал Мадрид!!! Браво Марсело!!! Не очень порадовал болельщиков Реала Адебайор , новый центрфорвард  в этом матче  должен был забить 3 гола, в первом тайме Чави Алонсо ювелирным пасом вывел его один на один, бьет выше ворот!!!, а во втором тайме Кристиано Рональдо 2 раза выводил Адебайора на ударную позицию, и 2 удара прямо во вратаря. Будем надеяться что Адебайор приживется в Реале, первое впечатление он оставил хорошее, забил уже 2 гола, но сегодня явно был не его день.   Кристино провел этот матч хорошо, и тоже мог 2 раза отличиться,запомнились его индивидуальные проходы и опасные удары ,  стал ассистентом гола Марсело , 2 раза выводил Адебайора один на один .  Поздравления всем болельщикам Реала  с  тяжелой , но заслуженной победой !!! Реал получил 3 очка , напомню Барселона вчера сыграла вничью 1-1 со Спортингом из Хихона, разрыв между лидерами сократился с 7 до 5 очков, но думается что Реалу это вряд ли поможет, хотя все может быть !?

Смотрите Видео Эспаньол Барселона Espanyol Barcelona — Реал Мадрид Real Madrid C.F. 0-1 Голы Видео

0.Состав  RCD Espanyol: Kameni; Chica (Rui Fonte, min.80), Amat, Galán, Javi López; Baena, Javi Márquez; Luis García (Dátolo, min.57), Verdú, Callejón y Sergio García (Álvaro, min.66).

1. Состав Реал Мадрид Real Madrid: Casillas; Arbeloa, Pepe, Carvalho, Marcelo; Khedira, Xabi Alonso; Di María (Adán, min.3), Özil (Lass, min.77), Cristiano Ronaldo y Adebayor (Sergio Ramos, min.82).

Гол: 0-1, min.24: Марсело  Marcelo.

Арбитр : Mateu Lahoz (comité valenciano). Удаление Касильяс  Casillas (min.2). Желтые карточки  Xabi Alonso (min.19), Chica (min.49), Amat (min.51) y Carvalho (min.66).

Стадион: Барселона Испания стадион Корнелья Эль Прат  Cornellà-El Prat  40.240 зрителей .

Результаты остальных матчей 23 -ого тура Чемпионата Испании 2010-2011 года  смотрите здесь >>>>