Автор: MadridRus | Февраль 15, 2011

Турнирная таблица после 23-ого тура Чемпионата Испании- Лучшие Бомбардиры Испанской Примеры Лиги BBVA

В тройке лидеров произошли изменения,  Вильярреал с 3 места переместился на 4-е место , поменялся местами с Валенсией. Валенсия выиграла очень важный матч на выезде в Мадриде, у Атлетико Мадрид 2-1 , а Вильярреал проиграл тоже на выезде в Корунье, Депортиво 0-1. Барселона неожиданно сыграла вничью на выезде с Спортингом из Хихона 1-1 , Реал Мадрид в очень трудном матче , в Барселоне,  выиграла у Эспаньола 1-0. Разрыв между Реал  Мадридом и Барселоной сократился на 2 очка, с 7 очков до 5.

20 Málaga 23 5 4 14 -19 19

Список бомбардиров остался без изменений ни Кристиано Рональдо, ни Лео Месси не забили голов в 23-м туре, и по прежнему вдвоем возглавляют список лучших бомбардиров Испанской Лиги BBVA с 24 голами.

Лучшие Бомбардиры Чемпионата Испании по футболу 23-й тур на 14.02.2011 года

Cristiano Ronaldo Кристиано Рональдо Cristiano Ronaldo Реал Мадрид  Real Madrid 24 гола
Lionel Messi Лео Месси Lionel Messi Барселона  Barcelona 24 гола
David Villa Давид Вилья David Villa Барселона  Barcelona 15 голов
Fernando Llorente Фернандо Льоренте Fernando Llorente Атлетик Бильбао  Athletic 13 голов

Giuseppe Rossi Джусеппе Росси Giuseppe Rossi Вильярреал Villarreal 12 голов

Билеты на футбол в Испании, Испанская Примера, Лига BBVA , Евро Лига Кубок Чемпионов Champions , Лига  УЕФА , UEFA ,  20 апреля 2011 финал Кубок Испании, Кубок Короля Реал Мадрид — Барселона . 16-17 апреля Чемпионат Испании по футболу Реал Мадрид-Барселона на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде. Услуги гида и переводчика , экскурсии по всей территории Испании.