Автор: MadridRus | Февраль 22, 2011

Лига Чемпионов Champions League О. Лион Франция O. Lyon – Реал Мадрид Испания Real Madrid 1-1 Голы Видео

22 февраля 2011 года 20.45  Стадион Стад де Жерлан  Лион Stade Gerland, Lyon О. Лион Франция O. Lyon – Реал Мадрид Испания Real Madrid 1/8 финала  1-1 Голы Видео

Стартовый состав Реал Мадрид: Касильяс Casillas,Рамос  Ramos, Карвальо Carvalho, Пепе Pepe, Арбелоа Arbeloa;Чави Алонсо  Xabi, Кедира Khedira;Ди Мария  Di María, Озил Ozil,Кристиано  Cristiano и  Адебайор Adebayor.

Первый тайм прошел в равной борьбе, правда по количеству опасных моментов О.Лион имел  небольшое преимущество, провел несколько очень быстрых контратак , Икер Касильяс отбил два   опасных удара , у Реала запомнился только штрафной удар Кристиано Рональдо вратарь Лиона Лорис Lloris хорошо среагировал.

В начале второго тайма Реал Мадрид мог забить сразу 2 гола в течении минуты на 50-й минуте Кристиано Рональдо со штрафного с острого угла пробил Штанга !!! и через минуту Серхио Рамос опасно бьет головой Опять Штанга!!!  У Реала явно игра не идет в нападении,  Адебайор ничем себя не проявляет, коронные  проходы Ди Мария сегодня не получаются. Моуриньо меняет  Адебайора на Бенсему и через минуту гол , отличный дриблинг Карима Бенсема, обыграл защитника и вратаря и в падении забил Гол!! Реал Мадрид !!!! 0-1 !!! Воодушевленный голом Реал пошел вперед, казалось, что забьет сразу второй гол, Кристиано Рональдо дает феноминальный пас Ди Мария, он бьет мяч проходит чуть-чуть выше ворот, должен был забить!!! Игра перешла в спокойное русло, Реал успокоился , и как следствие пропустил гол, хотя имел явное преимущество во втором тайме. На 82-й минуте навес на штравную Реала, защита Реала проигрывает единоборство наверху, Крис Cris головой сбрасывает мяч под удар Гомису  Gomis, Икер Касильяс почему-то  поднимает руки вверх, показывая что положение «вне игры», а Гомис отправляет мяч в пустые ворота Реала . 1-1!!! О.Лион!!!

Реал Мадрид обязан  был победить в этом матче, если бы реализовал хотя бы  те моменты, которые имел во втором тайме, Кристиано, Серхио Рамос, Ди Мария должны были забить. Но ничья 1-1. Будем надеяться , что Реал  в ответном матче 16 марта 2011 на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде победит. У реала так и не решилась проблема центфорварда, Моуриньо выпускает, то Адебайора , то Бенсему, в последних матчас Бенсема смотриться на порядок  лучше и забивает.

Смотрите Видео Lyon О. Лион Франция O. Lyon – Реал Мадрид Испания Real Madrid 1/8 финала  1-1 Голы Видео

1 — состав О. Лион Olympique Lyonnais: Lloris; Réveillére, Cris, Lovren, Cissokho; Toulalan, Kalstrom (Pjanic, min. 76); Gourcouff; Delgado (Pied, min. 69), Bastos (Briand, min. 69), Gomis.

1 -Состав Реал Мадрид  Real Madrid: Casillas; Ramos, Pepe, Carvalho, Arbeloa; Alonso, Khedira (Lass Diarra, min. 68); Di Maria, Ozil (Marcelo, min. 75), C. Ronaldo; Adebayor (Benzema, min. 64).

Голы: 0-1, min. 65:Бенсема  Benzema;1-1, min. 83: Гомис Gomis;

Арбитр: Wolfgang Stark (GER). желтые карточки  Sergio Ramos (min. 9), Di María (min. 44), Bastos (min. 48), Cris (min. 62), Pjanic (min. 90).

Стадион: Asistieron 40.200 зрителей  Стадион Стад де Жерлан  Лион Stade Gerland