Автор: MadridRus | Март 8, 2011

Лига Чемпионов Champions League ФК Барселона Испания FC Barcelona Арсенал Англия Arsenal 3-1 Голы Видео

8 марта 2011 года 20.45  ФК Барселона Испания FC Barcelona -Арсенал Англия  Arsenal 1/8 финала Лига Чемпионов Champions League ответный матч  стадион Камп Ноу Camp Nou Барселона Barcelona 3-1  Голы Видео

Барселона не оставила шансов Арсеналу. Если не считать гола , который забил Бускетс в собственные ворота, Арсенал не создал практически ни одного опасного момента у ворот Барселоны, правда был момент в конце  второго тайма , но и то по ошибке защиты Барселоны.   Барселона полностью контролировала игру,70 % времени владела мячом,  и могла еще забить как минимум 3 гола, Давид Вилья, Иньеста, Месси выходили несколько раз один на один. Правда Арсенал остался в 10-м на 56-й минуте , был удален с поля Ван Перси, и это конечно повлияло на игру Арсенала.   Первый гол забил Лео Месси 45+3, в дополнительное время, очень красивый гол. 1-0!!! Барселона!!! Месси!!! На 53-минуте Бускетс головой  срезает мяч в свои ворота 1-1!!!Арсенал !!! На 68-й минуте Чави забивает Гол  после красивой комбинации в одно касание Иньеста , Давид Вилья, Чави  2-1 !!! Барселона!!! и точку поставил Лео Месси 3-1 !!! с пенальти, когда в штрафной сбили Педро.

Смотрите Видео ФК Барселона Испания FC Barcelona -Арсенал Англия  Arsenal 3-1 Голы Видео

3 — Состав ФК Барселона Barcelona: Valdés; Alves, Busquets, Abidal, Adriano (Maxwell, m.90); Mascherano (Keita, m.88), Xavi, Iniesta; Pedro, Messi y Villa (Afellay, m.82)

1 — Состав Арсенал Arsenal: Szczesny (Almunia, m.19); Sagna, Djorou, Koscielny, Clichy; Wilshere, Diaby; Cesc (Bendtner, m.78), Rosicky (Arshavin, m.73), Nasri; y Van Persie.

Голы : 1-0, m.45+3:Месси  Messi. 1-1, m. 53:Бускетс  Busquets (в свои ворота). 2-1, m.68: Чави Xavi. 3-1, m. 71: Месси Messi.

Арбитр: Massimo Busaca (Suiza).

Стадион: 95.486  зрителей стадион Камп Ноу  Camp Nou Барселона Испания

Гарантированные билеты на футбол Реал Мадрид — Барселона 16-17 апреля 2011 года Чемпионат Испании по футболу, Лига BBVA Мадрид стадион Сантьяго Бернабеу, и 20 апреля 2011 года финал Кубка Испании, Кубка Короля Copa del Rey в Валенсии на стадионе Месталья Mestalla. Билеты на финал лиги Чемпионов в Лондоне на Уэмбли.