Автор: MadridRus | Март 16, 2011

Евро Лига УЕФА UEFA Футбол – Лига Чемпионов Реал Мадрид Испания Real Madrid — О. Лион Франция O. Lyon 3-0 Голы Видео

16 марта 2011 года 20.45 Мадрид Испания Стадион Сантьяго Бернабеу  Евро Лига УЕФА UEFA Футбол – Лига Чемпионов Реал Мадрид Испания Real Madrid — О. Лион Франция  O. Lyon 1/8 финала ответный матч 3-0  Голы Видео

Стартовый состав Реала : Касильяс Casillas, Рамос Ramos, Пепе Pepe,Карвальо  Carvalho, Марсело Marcelo, Чави Алонсо Xabi Alonso, Кедира Khedira, Ди Мария Di María, Özil, Кристиано Рональдо Cristiano Ronaldo и Бенсема  Benzema

Краткий обзор матча Реал Мадрид-О. Лион

Первый  тайм. С самого начала матча Реал пошел вперед и первые 10 минут казалось , что вот вот будет гол. Но постепенно игра выравнялась , и Лион провел несколько опасных контратак , на 20-й минуте Икер Касильяс  вступил в игру, отбил опасный удар нападающего Лиона Дельхадо Delgado. К середине тайма Реал имел небольшое , но преимущество , 57% владел мячом, 43%  Лион. Два раза очень опасно бил  Кристиано Рональдо, сначала головой , затем после сольного прохода, ударил очень сильно, вратарь Лиона Lloris Льорис, 2 раза спасает команду. Кристиано Рональдо выглядит отдохнувшим , в последних 2-х матчах Реала , он не играл,у него небольшая травма ноги.  Он собственно с Марсело и разыграл невероятно красивую комбинацию , Марсело-Кристиано-Марсело, при этом Марсело обыграл на маленьком пятачке в штрафной  2-х защитников Лиона , и точно ударил. 41-минута Гол Реал Мадрид !!! 1-0 Браво Марсело!!! Марсело всегда когда Реал «буксует» берет на себя игру. После гола Реал окрыленный успехом бросился в атаку, Бенсема даже забил гол !!! Но вне игры !!!

Второй тайм . Во втором тайме Реал имел подавляющее преимущество. Лион ушел в глухую оборону , правда один раз Гомис опасно  ударил по воротам Реала, но Икер Касильяс отбил мяч. А Реал имел очень много моментов, и если бы все реализовал счет был бы намного больше. На 66-й минуте , Озил вступает в единоборство с 2-мя защитниками Лиона, мяч отлетает к Бенсема, он на большой скорости врывается в штрафную, и оказывается один на один с вратарем ЛионаЛьорисом Lloris, не сильный , но точный удар, и мяч проходит между ног вратаря. 2-0!!! Карим Бенсема !!!! На 75-минуте уже Ди Мария продемонстрировал, как он обычно умеет, хороший дриблинг, прорвался между защитниками Лиона, и точный удар в левый от вратаря угол. 3-0 !!! Реал Мадрид Анхель Ди Мария!!! Концовка матча также  была за Реалом, Озил забил гол!!!, но положение вне игры.

Убедительная победа Реала, в которой впрочем никто не сомневался. Поздравления всем  болельщикам. Будем надеяться , что в 1/4 финала, Реал не попадет на Барселону, а то и так будет 2 матча в апреле.

Лига Чемпионов Реал Мадрид Испания Real Madrid — О. Лион Франция  O. Lyon 1/8 финала ответный матч 3-0  Голы Видео