Автор: MadridRus | Апрель 2, 2011

30-й тур Чемпионат Испании по футболу Реал Мадрид Real Madrid C.F. — Спортинг Хихон Sporting Gijón 0-1 Гол Видео

2 апреля 2011 года  18.00 Мадрид Испания  Стадион  Сантьяго Бернабеу 30-й тур Чемпионат Испании по футболу  Реал Мадрид Real Madrid C.F. — Спортинг Хихон Sporting Gijón  0-1 Гол  Видео

Стартовый состав Реал Мадрид : Икер Касильяс Iker Casillas;Серхио Рамос  Sergio Ramos, Альбиоль Albiol, Карвальо Carvalho, Арбелоа Arbeloa;Гранеро  Granero, Ласс Lass, Khedira; Озил Ozil, Ди Мария Di Maria и Адебайор  Adebayor.

На скамейке запасных : Дудек J. Dudek , Гарай E. Garay , Хуанфран  Juanfran , Пепе Pepe, Каналес  S. Canales, Хуан Карлос  Juan Carlos первый раз появился на скамейке запасных Гонсало Игуаин G. Higuaín , возможно он сегодня выйдет на поле.

Первое поражение Реала у себя на поле в этом сезоне. На пресс конференции перед матчем Моуриньо сказал, что если мы проиграем Спортингу, мы проиграем лигу, как накаркал, Лигу , если бы и  выиграли у Спортинга , все равно бы проиграли.

Реал играл без ключевых игроков Кристиано Рональдо, Карима Бенсемы, Чави Алонсо , Марсело. По количеству нереализованных моментов Реал Мадрид  наверное побил рекорд Лиги, только Адебайор оставался один на один с вратарем 5 раз, должен был забить , как минимум один гол. Могли забить и Ди Мария и Озил , и вышедший на замену Гонсало Игуаин , но мяч , как заколдованный не шел в ворота . Моуриньо поменял во втором тайме Ди Марию, он единственный в этом матче , брал игру  на себя, и мог бы забить. Во втором тайме Реал вообще не выпускал Спортинг с его половины поля, но одна контратака и гол, красивый удар Де Лас Куевас  De las Cuevas на 79-й минуте, мяч от штанги влетел в ворота 0-1!!! Спортинг!!! такие мячи не беруться, и Икер Касильяс ни в чем не виноват. Обидное поражение , но футбол есть футбол, кто не забивает, тот пропускает. Будем надеяться , что с Тоттенхемом 5 апреля Реал сыграет намного лучше.

Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid C.F. — Спортинг Хихон Sporting Gijón  0-1 Гол Видео

Результаты остальных матчей 30 – ого тура Чемпионата Испании 2010-2011 года  смотрите здесь >>>>

Гарантированные билеты на игры Чемпионата Испании по футболу , Лиги Чемпионов в Испании и в Европе. Билеты на финал Лиги Чемпионов 28 мая 2011 года на стадионе Уэмбли в Лондоне. Реал Мадрид- ФК Барселона 16 и 20 апреля , Лига BBVA и финал Кубка Испании, Кубка Короля  Copa del Rey, Мадрид и Валенсия.  Экскурсии в Мадриде , Барселоне, Валенсии,  услуги русскоговорящих гидов и переводчиков