Автор: MadridRus | Апрель 5, 2011

Евро Лига УЕФА UEFA 1/4 финала Лига Чемпионов Champions Реал Мадрид Испания Real Madrid — Тоттенхэм Лондон Англия Tottenham 4-0 Голы Видео

5 апреля 2011 года  20.45  Мадрид Испания Реал Мадрид Испания  Real Madrid —  Тоттенхэм Лондон  Англия Tottenham 4-0  стадион Сантьяго Бернабеу Мадрид   Bernabéu, Madrid  Голы Видео

Краткий обзор матча Реал Мадрид Испания — Тоттенхэм Лондон Англия 4-0

Стартовый состав Реала: Касильяс I. Casillas , Рамос S. Ramos, Пепе  Pepe, Карвальо  R. Carvalho, Марсело  Marcelo, Кедира  S. Khedira, Чави Алонсо X. Alonso , Ди Мария Á. Di María , Озил M. Özil , Кристиано CR7 Cristiano Ronaldo, Адебайор  E. Adebayor

Скамейка запасных: Диарра  Diarra , Гарай  Garay, Игуаин  Higuaín, Кака  Kaká , Арбелоа Arbeloa , Гранеро Granero, Адан Adán

За 2 часа до матча состав был без Марсело, но он выходит на поле, и это радует, у Карима  Бенсема травма.

Первый тайм 1-0. Реал сразу пошел вперед, сначала на 4-й минуте  Ди Мария ударил опасно рядом с штангой, а через минуту Адебайор забивает гол головой 1-0!!!Реал Мадрид !!! Браво Адебайор!!! Хорошее начало Реала. Реал продолжает атаковать, на 15-й минуте сбивают Марсело , Крауч Crouch покидает после 2 желтых карточки. Тоттенхэм остается 10-м!!! Тяжело будет Тоттенхэму в этом матче. Реал полностью контролирует мяч, но Тоттенхэм проводит 2 острых контратаки, которые мог ли бы привести к голу, нок счастью Реала Бале Bale промахивается по воротам. Ван дер Ваарт  Van der Vaart неплохо пробил штрафной, но Икер на месте. На 32-й минуте Адебайор мог еще раз отличился промахнулся мимо мяча головой, а ворота были пустыми, Серхио Рамос сделал отличный навес. Тоттенхэм неплохо защищается и при первой возможности атакует, не сдается. К концу тайма Реал устроил настоящий штурм ворот Тоттенхема, мгновенный пас Кристиано Ди Марии, он бьет с центра штрафной, игрок Тоттенхэма закрывает лицо руками Пенальти!!!, но судья показывает все нормально. Первый тайм 1-0 .

Второй тайм 4-0 . Реал после перерыва сразу провел 2 опасных атаки, 2 раза бьет Кристиано Рональдо, один удар пришелся в грудь защитника Тоттенхэма и он упал.Марсело делает сильный прострел, Кристино подставляет ногу, выше ворот!!! надо забивать, а то повториться, как в последнем матче с Спортингом. И Реал забивает второй гол, Марсело навешивает на 11 метровую отметку, и Адебайор головой забивает свой  2-й гол в этом матче.  Браво Эммануэль!!! 2-0!!Реал!!! Все говорили , что Адебайор не вписался в состав  Реала , но вот 2 гола, в очень важном матче и оба головой, он выигрывает дуэли наверху. И через 3 минуты  после точного паса Ласса чуть чуть не забил Адебайор, ударил точно головой в угол, но вратарь Гомес Gomes вытащил мяч. За 2 минуты Ди Мария два раза бьет по воротам,на 72-й минуте  второй удар был  точный прямо в 9 — ку, ударил между двумя защитниками. Браво Ангель!!! Реал Мадрид 3-0!!! На 75-й минуте Моу меняет Адебайора на Гонсало Игуаина , второй матч Гонсало выходит на замену во втором тайме, а через минуту выходит Кака вместо Ди Мария. Матч выигран это понятно Моуриньо пробует игроков после травмы. Реал не прекращает атаковать, Кака дает просто невероятно красивый пас Кристиано Рональдо, и тот с ходу бьет Гол!!! 4-0!!! Кристиано!!! очень красивый гол все в одно касание.

Более чем убедительная победа Реала, победа была ожидаема, но такого счета никто не ожидал, Тоттенхему конечно  не повезло, почти весь матч играли в 10-м. Без сомнений Реал в полуфинале Лиги Чемпионов.

Шальке 04 неожиданно выиграл в гостях у Интера 2-5!!!  Завтра Барса играет с Шахтером , пожелаем Шахтеру удачи, маловероятно , но хотелось бы чтобы победил.

Смотрите Видео  Реал Мадрид Испания  Real Madrid —  Тоттенхэм Лондон  Англия Tottenham 4-0 Голы Видео

4 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Iker Casillas; Sergio Ramos, Pepe, Carvalho, Marcelo; Khedira (Lass, m.61), Xabi Alonso; Di María (Kaká, m.76), Özil, Cristiano Ronaldo y Adebayor (Higuaín, m.74).

0 — Состав Тоттенхэм Tottenham: Gomes; Corluka (Bassong, m.80), Dawson, Gallas, Assou-Ekotto; Jenas, Sandro, Modric, Bale; Van der Vaart (Defoe, m.46) y Crouch.

Голы: 1-0, m.4: Adebayor Адебайор . 2-0, m.57: Adebayor Адебайор . 3-0, m.72:  Ди Мария Di María. 4-0, m.87: Кристиано Рональдо Cristiano Ronaldo.

Арбитр: Felix Brych (ALE).

Стадион: Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу  estadio Santiago Bernabéu,  79.500 зрителей , 5.000 болельщиков Тоттенхэма .

Результаты остальных матчей 1/4 Финала Лиги Чемпионов  Champions 2010-2011  подробнее  >>>>

Гарантированные билеты на игры Чемпионата Испании по футболу , Лиги Чемпионов в Испании и в Европе. Билеты на финал Лиги Чемпионов 28 мая 2011 года на стадионе Уэмбли в Лондоне. Реал Мадрид- ФК Барселона 16-17  и 20 апреля , Лига BBVA и финал Кубка Испании, Кубка Короля  Copa del Rey, Мадрид и Валенсия.  Экскурсии в Мадриде , Барселоне, Валенсии,  услуги русскоговорящих гидов и переводчиков