Автор: MadridRus | Апрель 6, 2011

Евро Лига УЕФА UEFA Лига Чемпионов Champions 1/4 финала ФК Барселона FC Barcelona — Шахтер Донецк Shakhtar Donetsk 5-1 Голы Видео

6  апреля  2011 года 20.45 Барселона Испания  ФК Барселона  FC Barcelona —  Шахтер Донецк Shakhtar Donetsk  стадион Камп Ноу Барселона Испания Camp Nou, Barcelona  5-1 Голы Видео

Краткий обзор матча ФК  Барселона — Шахтер  5-1

Стартовый состав Барселона :  Вальдес,  Альвес , Пике , Бускетс , Адриано, Маскерано, Кейта , Чави , Месси, Иньеста , Вилья .

Первый тайм 2-0 . Первая атака Барселоны принесла успех, в своей привычной манере, Барселона разыграла красивую комбинацию в штрафной ,  короткие  пасы Месси-Вилья  и Иньеста забивает Гол!!!1-0!!! Барселона!!! Шахтер бросился отыгрываться и казалось , что ему это удастся , 2 -е  ,  100% возможности имел Шахтер, чтобы сравнять счет, Вильян Willian не попадает в пустые ворота, которые покинул Вальдес, выход один на один и мимо ворот. Можно было сравнять счет.  Барселона может больше и не дать возможности отыграться. К середине тайма Барселона уже полностью владела инициативой  , и как следствие на 32-й минуте гол Альвеса, но невероятно точный пас дал Андрес Иньеста, просто перекинул мяч , через всю оборону Шахтера. 2-0!!! Барселона!!!Браво Альвес!!! и конечно Браво Иньеста!!!

Второй тайм 5-1 . Во втором тайме Барса не оставила Шахтеру ни одного шанса,  дело даже не в счете, просто Шахтер не провел ни одной организованной атаки, даже гол престижа и одна штанга , все равно не оправдывают игры команды, Шахтер сыграл очень слабо,  мог конечно  сыграть лучше. А Барселона играла в свой футбол , организованно , четко, контролировала мяч по всему полю. На 53-й минуте Пике после розыграша углового забивает гол 3-0!!! Барселона!!! На 58-й минуте Ракицкий забивает голь престижа , после штрафного, подставляет ногу и мяч в воротах 3-1!!! Шахтер!!! но уже через 30 секунд Барселона забивает 4-й гол. 4-1!!!Барса !!! Кейта отличным ударом в девятку. А точку в матче 5-1!!! поставил Чави!!! после красивой комбинации закатил мяч в пустые ворота. Забил еще гол Лео Месси , но положение вне игры.

Жалко, что проиграл Шахтер, теперь Барса и Реал  встретяться в  1/2 финала Лиги чемпионов Champions   , полуфинале 26-27 апреля , 3-4 мая многовато 4  матча за 14 дней, 16-17 апреля, и 20 апреля.  Всем очевидно что и Барселона и Реал Мадрид уже в полуфинале Лиги Чемпионов, Шальке 04 скорей всего тоже, сегодня Манчестер обыграл Челси 0-1, второй матч будет интересным, но более  вероятно, что  это Манчестер !?

Поздравления всем  Болельщикам Барсы и Реала, с выходом в полуфинал Лиги Чемпионов !!! и самое главное с достойной игрой!!!

Смотрите видео ФК Барселона  FC Barcelona —  Шахтер Донецк Shakhtar Donetsk  5-1 голы видео

Результаты остальных матчей 1/4 Финала Лиги Чемпионов  Champions 2010-2011  подробнее  >>>>

Гарантированные билеты на игры Чемпионата Испании по футболу , Лиги Чемпионов в Испании и в Европе. Билеты на финал Лиги Чемпионов 28 мая 2011 года на стадионе Уэмбли в Лондоне. Реал Мадрид- ФК Барселона 16-17  и 20 апреля , Лига BBVA и финал Кубка Испании, Кубка Короля  Copa del Rey, Мадрид и Валенсия.  Экскурсии в Мадриде , Барселоне, Валенсии,  услуги русскоговорящих гидов и переводчиков