Автор: MadridRus | Апрель 27, 2011

Полуфинал 1/2 финала Лига Чемпионов Champions League Реал Мадрид Real Madrid Испания — Барселона Barcelona Испания 0-2 Голы Видео

27 апреля 2011 года начало 20.45 GM +1 , Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу Santiago Bernabéu Полуфинал 1/2 финала Лига Чемпионов  Champions League Реал Мадрид Real Madrid Испания — Барселона Barcelona Испания  0-2 Голы Видео

Реал Мадрид встречался с Барселоной в Лиге Чемпионов 8 раз , 5 раз побеждал Реал, 2 раза Барселона, 1 матч закончился вничью. Последняя встреча сезона 2001-2002  напоминает  сегодняшний матч, тоже полуфинал, первая игра была на Камп Ноу в Барселоне и Реал выиграл 2-0, голы забили Зидан и МакМанаман, ответный матч закончился 1-1 на Бернабеу гол забил Рауль. В 2002 году Реал Мадрид в последний раз выиграл Лигу Чемпионов , хотелось бы чтобы все повторилось !!!!

Полуфинал Лига Чемпионов Реал Мадрид Real Madrid - Барселона Barcelona

Стартовый состав Реал Мадрид: Касильяс , Арбелоа ,  Альбиоль, Рамос, Марсело, Пепе, Ласс, Алонсо, Ди Мария , Озил, Кристиано Рональдо.

Скамейка запасных Реал :  Адебайор E. Adebayor,  Бенсема K. Benzema , Гарай E. Garay , Игуаин G. Higuaín,  Кака Kaká  , Гранеро E. Granero Адан A. Adán.

Стартовый состав ФК Барселона :  Вальдес, Альвес, Пике, Маскерано, Пуйоль, Чави, Бускетс, Кейта, Вилья, Педро, Лео Месси.

Скамейка запасных Барселона : Пинто J. Pinto , Милито  G. Milito, Афеллай   I. Afellay, Фонтас   A. Fontàs, Хеффрен  Jeffrén, Тьяго Thiago , Роберто  S. Roberto.

Краткий обзор матча Реал Мадрид — Барселона полуфинал Лига Чемпионов.

Первый тайм 0-0. В первом тайме обе команды играли очень осторожно. Моуриньо в этой игре не выпустил  центрфорварда, в прошлой игре с Валенсией играли  Бенсема , Кака , Игуаин и показали очень красивый футбол , Адебайор также на скамейке запасных. Реал  провел  первый тайм  4-4-2 . В первой половине тайма преимущество имела Барселона , мог открыть счет Вилья, но  пробил мимо ворот  , на 29-й минуте Чави остался один на один с Икерем Касильясом, очень опасно ударил, но вратарь Реала отбил мяч. К концу тайма игра выравнялась , и на последней минуте Реал имел 100% возможность открыть счет, Кристиано Рональдо ударил очень сильно , Вальдес отбивает мяч прямо на  Озила, Озил не попадает практически в пустые ворота, Вальдес отбивает мяч.!!!

Второй тайм 0-2 . После перерыва на поле вышел Адебайор вместо Озила. По прежнему равная  позиционная игра , Месси держат очень плотно , и его проходы ничем не кончаются . На 60-й минуте Реал остается 10-м!!! Пепе красная  карточка и удаление с поля!!! Барселона постоянно атакует на 67-й минуте, очень опасно бьет Вилья, Икер у невероятном прыжке отбивает мяч и прямо на голову Педро, удар мимо ворот!!! Но 76-й минуте Месси все таки забивает гол. Проход по правому флангу Афеллая пас в центр, в окружении 2-х защитников Реала Месси подставляет ногу и мяч между ног Икера Касильяса в воротах 0-1 !!! Барселона !!! Лео Месси!!! Непрерывные атаки Барсы и опять Лео Месси на 87-й минуте , обыграв 4-х защитников Реала , в своей превычной манере забивает гол Браво Лео!!! 0-2 Барселона !!! Победа Барселоны .

Можно конечно считать, что Реалу не повезло , удалили Пепе , он был тенью Месси пока был на поле и не давал ему играть. Удаление конечно более чем странное!!!  Но Реал ничего не показал сегодня в нападении , реально мог забить только Озил на 45-й минуте. Где-то Моу просчитался , Барселона была сильнее, и по всей видимости в финале встретиться с Манчестером. Но все равно победа в Кубке Короля над Барселоной  много стоит , никто не верил в победу Реала. Будем надеяться что 3 мая на Камп Ноу Реал, если не выиграет, то покажет хороший футбол.

Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid Испания — Барселона Barcelona Испания  0-2 Голы Видео

0- Состав Реал Мадрид  Real Madrid: Iker Casillas; Arbeloa, Sergio Ramos, Albiol, Marcelo; Xabi Alonso, Pepe, Lass; Ozil (Adebayor, min. 46), Di María y Cristiano Ronaldo.

2- ФК Барселона  FC Barcelona: Víctor Valdés; Dani Alves; Piqué, Mascherano, Puyol; Xavi, Busquets, Keita; Pedro (Afellay, min. 71), Messi y Villa (Sergi Roberto, min. 90).

Голы: 0-1. Min. 76 Месси  Messi . 0-2. Min. 87. Месси Messi

Арбитр : Wolfgang Stark (Германия ). Желтые карточки Дани Альвес  Dani Alves (44′),Маскерано Mascherano (57′),  Барселона  FC Barcelona. Красная карточка 2-му вратарю Барселоны Пинто  Pinto за драку с Арбелоа  Arbeloa. Желтые  карточка  Реал Мадрид Серхио Рамос  Sergio Ramos (52′),  Адебайор Adebayo (82′). Красная карточка  Пепе  Pepe (61′),  Реал Мадрид  Real Madrid за удар по ногам игрока Барселоны  Дани Альвеса Dani Alves.

Стадион: 75.000 зрителей Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу  Santiago Bernabéu.  3.000 болельщиков ФК Барселона  FC Barcelona

Responses

1. я так надеялся, что выиграет реал, жалко жозе моуриньо

• Засудили вся Испания об этом говорит, но ничего на следующий год Реал выиграет!!!