Автор: MadridRus | Май 3, 2011

Полуфинал 1/2 финала Лига Чемпионов Champions League Барселона Barcelona Испания — Реал Мадрид Real Madrid Испания 1-1 Голы Видео

3 мая  2011 года начало 20.45 GM +1 , Барселона  Испания стадион  Камп Ноу Camp Nou  Полуфинал 1/2 финала Лига Чемпионов  Champions League  Барселона Barcelona Испания — Реал Мадрид Real Madrid Испания –  1-1  Ответный Матч    Голы Видео
Полуфинал Лиги Чемпионов Реал Мадрид Real Madrid -  Барселона Barcelona 3 мая 2011 года

Полуфинал Лиги Чемпионов Реал Мадрид Real Madrid - Барселона Barcelona 3 мая 2011 года

Всю неделю после матча Эль Класико El Clásico Реал Мадрид Барселона 27 апреля не утихали дебаты по поводу скандальной пресс-конференции Моуриньо. Все средства массовой информации, все центральные каналы испанского телевидения показывали ее несколько раз. Моуриньо обвинил не только немецкого судью Вольфганга Штарка   Wolfgang Stark  в проигрыше Реала, но и ФК Барселона, в частности в протесте , который он, и Реал Мадрид  написали  в контрольно-дисциплинарную комиссию УЕФА , что 6 игроков Барселоны симулировали и склоняли судью применять к Реалу дисциплинарные меры. Главный тренер Реала также оскорбил Гуардиолу, тренера ФК Барселона, сказал, что ему было бы стыдно так выигрывать.

Много что говорил еще Моу, его скандальный характер знают все, но даже многие болельщики Реала, не одобрили некоторые его высказывания. Понятно Пепе удалили скорее всего не правильно, но при чем здесь Барселона и Гуардиола!?

В свою очередь Барселона тоже подала протест против Моуриньо и Реала, но комиссия   УЕФА отклонила оба протеста и Реала и Барселоны. Моуриньо сказал, что удаление Пепе нарушило все планы Реала , он хотел выиграть в Мадриде, как и в Валенсии 1-0, и должен был выйти на поле Кака, но Реал остался в 10-м и все планы рухнули. В конце его вообще заклинило, и он раз 20 повторил  Почему Porque , журналисты задавали ему вопросы, а он отвечал А почему!? Было забавно на это смотреть!!!

Конечно Моуриньо обидно , что Реал проиграл, и никто не любит проигрывать, но оскорбления против Барсы, это уже перебор. Не надо забывать в Барселоне 8 игроков сборной Испании, 8 Чемпионов Мира, испанцы говорят, что Моу как пришел, так и уйдет , он все равно в Испании «чужой» португалец, а Реал с Барселоной играют уже 100 лет, и будут еще играть , отношения между болельщиками Барсы и Реала и так  нельзя назвать «теплыми», а Моуриньо только их разогревает.

Но посмотрим что будет сегодня , 5-й  матч Эль Класико в этом сезоне , будет еще 2 за Супер Кубок Испании  Supercopa de España, 7  августа в Мадриде и 14 августа 2011 года в Барселоне, так что если Реал сегодня проиграет, есть возможность отыграться уже  в этом году. Реалу терять нечего Моуриньо вряд ли будет играть от обороны, как прошлые три матча. Удачи и победы Реалу !!!!

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas, Карвальо Carvalho, Марсело Marcelo, Арбелоа Arbeloa, Альбиоль  Albiol, Кристиано Рональдо Ronaldo,  Кака Kaká,Ласс  Lass,  Игуаин Higuaín,  Чави Алонсо Xabi Alonso , Ди Мария  Di María.

Стартовый состав ФК Барселона : Вальдес Valdés, Альвес Alves,Пике  Piqué, Маскерано  Mascherano, Пуйоль Puyol,Бускетс  Busquets,  Чави Xavi,  Иньеста Iniesta,  Вилья Villa, Месси  Messi , Педро  Pedro.

Моуриньо сегодня не будет на матче на Камп Ноу против него применены санкции УЕФА, за удаление в матче 27 апреля. Командой сегодня будет руководить второй тренер  Реала Аитор Каранка .

Первый тайм . 0-0 До середины тайма игра была примерно равная. Но во второй половине Барселона просто зажала Реал , 80% владение мячом Барселона. Икер Касильяс  спас Реал как минимум от 2 голов. Месси 2 раза опасно  бил по воротам Реала, Месси Реал  остановить не может, Карвальо желтая карточка, в последнем матче Лиги получил 2, и красную. Давид Вилья опасно бьет в девятку, Икер вытаскивает мяч. Бускетс бьет головой, Ике берет мяч. Но 1-й тайм 0-0.

Второй тайм 1-1. Наверное Реалу в этих 2-х матчах не повезло с судейством. Удаление Пепе в первом матче , и  на 50-й минуте второго матча Гонсало Игуаин забивает гол !!! Но он аннулирован!!!Кристиано рвется в штрафную, его сбивает Пике , он отдает пас Игуаину, а сам падает и цепляет игрока Барселоны. Но судья не засчитывает гол. Конечно нельзя предсказать как бы сложился матч в дальнейшем, Барселона и сегодня имела преимущество, но футбол игра непредсказыемая!?   А через 3 минуты Педро забивает очень красивый гол !!! 1-0 Барселона!!! Феноменальный пас дал Андрес Иньеста. На 63-й минуте Марсело сравнивает счет 1-1!!!! Реал Мадрид!!! Ди Мария сильнейшим ударом попадает в штангу и Марсело добивает мяч в ворота Барселоны!!!! Казалось, что Реал сможет хотя бы выиграть матч и забить еще один гол, но ничья 1-1.

Смотрите Видео  Голы Барселона Испания — Реал Мадрид  Испания –  1-1

1-Состав Барселона Barcelona: Valdés; Alves, Piqué, Mascherano, Puyol (Abidal, m.90); Busquets, Xavi, Iniesta; Pedro (Afellay, m.92), Messi y Villa (Keita, m.74)

1-Состав Реал Мадрид Real Madrid: Casillas; Arbeloa, Carvalho, Albiol, Marcelo; Lass Diarra, Xabi Alonso; Di María, Kaká (Özil, m.60), Cristiano; Higuaín (Adebayor, m.55)

Голы: 1-0, m.54:Педро  Pedro. 1-1, m.64:  Марсело Marcelo,

Арбитр : Франк Бликере Бельгия Frank de Bleeckere (BEL). Желтые карточки Реал Мадрид Карвальо  Carvalho (m.13), Ласс Lass Diarra (m.58), Чави Алонсо  Xabi Alonso (m.69),  Марсело Marcelo (m.76), Адебайор  Adebayor (m.85) Желтые карточки Барселона  Педро Pedro (m.82)

Стадион :  Испания Барселона стадион Камп Ноу Camp Nou  95.701 зрителей

Аннулированный Гол Игуаина , кто виноват Пике или Кристиано !?

Понятно друга Шакиры, Пике,  наказывать нельзя, а у Кристиано русская девушка его можно!? Шутка !?

Красная карточка Пепе , он не прикоснулся к Альвесу, за что красная карточка !?

А как валяются игроки Барселоны, все,  начиная с Месси, Вилья, Альвес, Педро  это театр , Моуриньо прав , они по 3 минуты не встают с поля !!! Вся Испания обсуждает эти 2 эпизода и все говорят судейство безобразное!!! Это не камень в адрес Барселоны , может быть она и выиграли бы , но игры сложились бы по другому.

Как бы там не было Барселона в финале Лиги Чемпионов, оспорить это невозможно, хотя Реал смог бы на равных играть с Манчестером. Поздравления болельщикам Барселоны !!! Я 4 года прожила в Каталунии , 6 лет живу в Мадриде, болею за Реал это понятно !!! В финале буду болеть за Барселону !!!

Гарантированные билеты на финал Лиги Чемпионов на Уэмбли в Лондоне 28 мая 2011 года !!! Билеты на Супер Кубок Испании 7 августа в Мадриде и 14 августа 2011 года  в Барселоне. Услуги гидов  и переводчиков  в Испании Мадрид, Барселона, Севилья, Гранада, Валенсия, Север Испании, Канарские и Балеарские острова, организация туров и экскурсий Испания.

Responses

1. […] Рузультат: 1-1 Барселона в финале Лиги Чемпионов !!! Смотрите Видео >>> […]