Автор: MadridRus | Май 7, 2011

35-й тур Чемпионат Испании по футболу Севилья Sevilla — Реал Мадрид Real Madrid C.F.2-6 Голы Видео

7  мая 2011 года 22.00 Испания Севилья  стадион Рамон Санчес Писхуан  Estadio Ramón Sánchez Pizjuan 35-й тур Чемпионат Испании по футболу Севилья Sevilla — Реал Мадрид Real Madrid C.F. 2-6  Голы Видео

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс , Арбелоа , Рамос, Пепе, Марсело,Чави Алонсо, Ласс,Кристиано Рональдо, Озил , Кака , Бенсема

В последних 7 матчах в Севилье на стадионе  Рамон Санчес Писхуан  , Реал выигрывал толко 1 раз , 5 раз проигрывал , 1 матч закончился вничью. Севилья в последних 2-х матчах Лиги BBVA  выигрывала , в гостях у Альмерии 1-0, и очень важный матч у Вильярреала 3-2 у себя на поле.Севилья  занимает 7-ю строчку в турнирной таблице с 52 очками, но может побороться за 5-е место с Атлетико Мадрид и Атлетик Бильбао.

Первый тайм 0-3 . Реал сразу пошел вперед, очень быстро проходил центр поля ,но у штрафной защитники Севильи оборонялись грамотно. Первый по настоящему опасный момент у ворот Севильи создали Озил и Бенсема,  Озил дал очень красивый пас, но Бенсема промахнулся , не смог попасть практически в пустые ворота. На 21-й минуте после углового поданного Озилом, Серхио Рамос забивает Гол!!! 0-1!!! Реал Мадрид!!! Через минуту Кристиано головой попадает в Штангу!!! Полное превосходство Реала. На 28-й минуте Кристиано и Озил выходят против 2-х защитников Севильи, но вратарь Варас  Varas на месте. а через минуту Гол!!! Кристиано Рональдо!!! 2-0!!! Реал Мадрид!!! Марсело навешивает на угол штрафной, Бенсема головой скидывает мяч под удар   Кристиано и он не промахнулся. Реал продолжает наступать, отличная комбинация Кристиано, откидывает назад мяч на Чави Алонсо удар в девятку!!! , вратарь вытаскивает мяч.На 41-й минуте еще один гол Озил пас Кака в центр штрафной и отличный точный удар в левый от вратаря угол 0-3!!! Кака!!! Реал 0-3!!! Первый тайм полное преимущество Реала, Севилья ни разу не ударила по воротам Икера Касильяса.

Второй тайм 2-6. Севилья начала второй тайм с непрерывных атак на ворота Реала, и Икер Касильяс вступил в игру, отразил опасный удар Каноуте  Kanouté .На 55-й минуте Моуриньо меняет Кака на Адебайора, через минуту Чави Алонсо уходит с поля , выходит Альбиоль. На 60-й минуте Севилья сокращает разрыв в счете Негредо Negredo сильнейшим ударом посылает мяч в сетку 1-3!!! Севилья !!! Реал явно расслабился. Но через минуту после ошибкми защитника Севильи, Кристиано Рональдо перехватывает мяч, и Гол!!! Кристиано!!! 1-4 Реал!!! Это 31-й гол Кристиано в Лиге, он догнал Лео Месси. И еще один гол Кристиано Рональдо, на 69-й минуте , отличный пас Озила, выход один на один Гол!!! Кристино!!! Хет Трик!!!1-5!!!Реал!!! И еще один гол быстрая очень красивая комбинация, Бенсема дает идеальный пас Кристиано!!! Гол!!!1-6 Реал!!! 4-й гол Кристиано и 33-й гол в Лиге, Кристиано Рональдо лучший бомбардир Лиги, обгоняет Месси на 2 гола. Барселона завтра играет с Эспаньолом , матч Дерби , и если выиграет станет Чемпионом Испании, но в этом никто и не сомневался!!! Реал продолжает атаковать и Кристиано мог забить еще 2 гола. Понятно матч доигрывается, но неожиданно на 84-й минуте   Негредо Negredo забивает головой после углового удара. 2-6!!! Негредо Севилья!!!  Последние минуты матча Севилья продолжала атаковать но безуспешно.

Очень убедительная Победа Реала , конечно Севилья не Барселона, но очень сильная команда. Все футбольные эксперты упрекают Моуриньо , что Реал играл против Барсы от обороны и поэтому проиграл. Возможно они и правы , Реал когда атакует забивает много с Валенсией 6 голов и сегодня 6. Адебайор явно ничего не показывает об этом тоже все говорят, зачем его купили непонятно!? Но думаю, что Моуриньо виднее, все таки Реал в этом году без сомнений играет лучше , выиграл Кубок Короля, и с Барсой играл почти на равных, по крайней мере не 5-0 как в первом круге.

Результаты остальных матчей 35  тура Чемпионата Испании по футболу смотрите здесь >>>

Смотрите Видео Севилья Sevilla — Реал Мадрид Real Madrid C.F. 2-6  Голы Видео
Гарантированные билеты на финал Лиги Чемпионов на Уэмбли в Лондоне 28 мая 2011 года !!! Билеты на Супер Кубок Испании Supercopa de España  7 августа в Мадриде и 14 августа 2011 года  в Барселоне. Услуги гидов  и переводчиков  в Испании Мадрид, Барселона, Севилья, Гранада, Валенсия, Север Испании, Канарские и Балеарские острова, организация туров и экскурсий Испания. Подробнее >>>