Автор: MadridRus | Май 15, 2011

37-й тур Чемпионат Испании по футболу Вильярреал Villarreal Кастельон — Реал Мадрид Real Madrid C.F. 1-3 Голы Видео

15 мая 2011 года 21.00 Испания Кастельон Castellón стадион Эль Мадригаль El Madrigal 37-й тур Чемпионат Испании по футболу Вильярреал Villarreal Кастельон — Реал Мадрид Real Madrid C.F. 1-3 Голы Видео

Стартовый состав  Реал Мадрид :Касильяс Casillas, Рамос Ramos, Карвальо Carvalho, Пепе Pepe,  Арбелоа Arbeloa, Гранеро Granero, Алонсо Alonso,  Марсело Marcelo, Кака Kaká, Кристиано Cristiano , Бенсема  Benzema.

Реал Мадрид не без труда, но выиграл в гостях у Вильярреала из Кастельона, Реал к 22-й минуте вел, 2-0, на 17-й минуте, после быстрой контратаки,  Кака выводит Марсело один на один с вратарем Вильрреала Лопесом  и Марсело очень эффектно перебрасывает мяч через вратаря 0-1!!! Реал Мадрид!!! через 5 минут на 22-й минуте Кристиано Рональдо забивает очень красивый гол со штрафного удара 0-2!!! Реал!!Кристиано!!! Казалось , что Реал как обычно начнет забиваить и забивать , но игра выравнялась , а в начале второго тайма Кани Cani сокращает разрыв в счете 1-2!!! Вильрреал!!! Кани!!!  Вильярреал после гола бросился в атаку с надежной сравнять счет и Икеру Касильсу пришлось потрудиться , Марио Mario вполне  мог сравнять счет. Но на 90-й минуте Кристиано Рональдо 1-3!!!  забивает свой второй гол в этом матче и 38 гол в сезоне 2010-2011, и без сомнений становиться лучшим бомбардиром Лиги, Барселона сыграла 0-0 с Депортиво из Коруньи , Лео Месси в этом матче вообще не играл, у него 31 гол, и вряд в последнем туре он сможет догнать Кристиано.

Смотрите Видео Гол Марсело
 Гол Кристиано Рональдо

Результаты остальных матчей 37  тура Чемпионата Испании по футболу смотрите здесь >>>