Автор: MadridRus | 29 мая, 2011

Празднование ФК Барселона после победы в Финале Лиги Чемпионов Champions над Манчестер Юнайтед 3-1 Видео

Празднование ФК Барселона после победы в Финале Лиги Чемпионов Champions  над Манчестер Юнайтед 3-1 Видео

Вчера в Мадриде болельщики ФК Барселоны после победы над Манчестером пытались покупаться в фонтане Сибелес и повязать свой Каталанский полосатый шарф на богиню Кибелу, это традиция мадридских клубов Реала и Атлетико, когда они выигрывают, мадридская полиция перекрыла все подступы к нашей мадридской святыне !!!. Образовалась небольшая пробка, я ехала в 11 вечера, 10 минут простояла . Болельщиков  Барселоны в Мадриде понятно очень мало , 50% мадридцев болели за Манчестер,  а 50 % за Барсу. Вот такой патриотизм!!! , я конечно болела за Барсу, и от всей души поздравляю всех болельщиков Барселоны. Великая команда, великий тренер Гуардиола, Месси просто чудо!!! и 8 Чемпионов Мира  в одной команде !!! Но в августе Реал выиграет у Барселоны Супер Кубок Испании и мы еще покупаемся в нашем Сибелесе!!!

Вручение Кубка Европы, Лиги Чемпионов  на Стадионе Уэмбли Wembly в Лондоне Видео
 
Краткий обзор матча ФК  Барселона — Манчестер Юнайтед  3-1 голы видео  подробнее  >>>>  
 
Поздравления ФК Барселона на стадионе Уэмбли в Лондоне
Празднование на стадионе Камп Ноу Camp Nou  в Барселоне  29.05.2011

Вчера выступала Шакира Shakira на Камп Ноу  , поздравляла Барсу, она пела в Марокко , давала концер в Рабате, но это другой ролик когда Реал выиграл 20 апреля Кубок Короля у Барселоны в Валенсии 1-0 , Шакира очень переживает за Пике. Пике в своей речи сказал: «Мы не покупаем матчи, мы не покупает судей. Мы просто играем в Футбол» Это камень в адрес Моуриньо , который обвинил Барсу и Гуардиолу в незаслуженной победе и плохом судействе в полуфинале Лиги Чемпионов. На самом деле Барса тут не причем, но судейство было отвратительное, когда оставили Реал в 10-м и удалили Пепе.

Шакира на концерте в Марокко поздравляет Барселону , кричит Барса , Барса… Чемпион !!! Лондон мимо …


Ответы

  1. Команда бесподобна.А Месси это вообще что то с чем то.Смотреть одно удовольствие.

  2. А как проходят матчи с точки зрения полиция-болельщики, если не секрет?) Нету такого беспредела как в России или все же горячая южная кровь кипит?)

    • Павел,
      В Испании все очень цивильно лучше даже чем в Англии, Италии и Германии. Даже на матчах Барсы и Реала , могут покричать, оскорбить, забросать автобус Реала, камнями и яйцами, как это сделали болельщики Барселоны в этом году. А так ходят на футбол с девушками как в театр, с маленькими детьми, стадион выходит после матча за 10 минут, хотя почти 80.000 тыс. в Мадриде Бернабеу, в Барселоне еще больше. Полиции очень мало, проверяют выборочно на спиртное наркотики. Так что приезжайте на футбол в Испанию, это праздник!!! Спасибо. С уважением Татьяна


Оставьте комментарий

Рубрики