Автор: MadridRus | Сентябрь 12, 2011

Расписание Лига Чемпионов Champions League Лига УЕФА UEFA 2011-2012 годы — Отборочные матчи группа «D» Реал Мадрид Real Madrid

Календарь — расписание клуба Реал Мадрид в Лиге Чемпионов  Champions League 2011-2012 годы  — Отборочные матчи группа «D» Реал Мадрид Real Madrid

Реал Мадрид попал не в самую сильную группу в Лиге Чемпионов , и я думаю ни у кого нет сомнений, что Реал Мадрид легко выйдет из группы, в прошлом году Реал легко выигрывал и у О.Лион и Аякса, учитывая, что за год Реал очень прибавил ,будем надеяться все пройдет без проблем.

Xочется пожелать Реалу выйти в финал Лиги Чемпионов  и победить !!!!

Первые матчи Лиги Чемпионов Champions League 2011-2012 года группа «D»

среда  14 сентября 2011 года

14 сентября 2011 года , 20:45 GM+1  Аякс Ajax Нидерланды  — О.Лион  O. Lyon Франция   Стадион Арена Амстердам  Amsterdam ArenA, Ámsterdam

Результат:0 — 0

14 сентября 2011 года , 20:45  Динамо Загреб  Dinamo Zagreb Хорватия — Реал Мадрид Real Madrid  Испания Стадион  Максимир Загреб Хорватия Maksimir, Zagreb

Результат: 0 — 1

Реал играл в красной форме, забавно и непревычно было смотреть , последний раз в красном Реал играл 38 лет назад в Киеве. Класс команд совершенно не сопоставим, и если бы не хорошая игра вратаря Динамо Загреб  Келава Kelava, счет был бы разгромным. В первом тайме Реал должен был забиь 3 гола точно, когда Ди Мария и Озил не попадают в пустые ворота и бьют во вратаря, очень хороший дриблинг показал Бенсема, но голов не было. Во втором тайме в самом начале на 53-й минуте   Ди Мария 0-1!!! Реал!!! забил красивый гол, комбинация вдоль штрафной, Марсело вывел Ди Мария на удар. Забить могли во втором тайме  Кристиано, Марсело, Бенсема… Но 0-1. Динамо играло очень быстро, «хорватские» бразильцы и аргентинцы, галопом  проходили  середину поля, а дальше все…. реальный момент был только один!!!  Рукавину Rukavina отпускает Пепе, выход один на один , но  Икер Касильяс спас Реал от гола. Ошибка Пепе , хотя в этом матче защита Реала сыграла намного лучше, чем  в последнем матче с Хетафе. Реал получил свои 3 очка в первом матче Лиги Чемпионов , счет в ответном  матче на Бернабеу думаю будет другим.

Барселона вчера не смогла у себя на Камп Ноу победить Милан ничья 2-2 !!! Милан сравнял счет на последней минуте, и это радует 2 ничьи в последних 2 матчах, хотя играла вполне прилично, но в этом сезоне Барселона будет другая , она очень боиться Реала, значит проиграет, нельзя же всегда выигрывать!!!

вторник 27  сентября 2011 года

27 сентября 2011 года , 20:45   О.Лион  O. Lyon  Франция — Динамо Загреб  Dinamo Zagreb Хорватия   Стадион Стаде Герланд Лион Франция  Stade Gerland, Lyon

Результат: 2- 0

27 сентября 2011 года , 20:45 Реал Мадрид Real Madrid  Испания — Аякс Ajax Нидерланды  Стадион Сантьяго Бернабеу Мадрид Испания Bernabéu, Madrid

Результат: 3 — 0 Смотрите Видео

вторник 18 октября 2011 года

18 октября  2011 года , 20:45 Реал Мадрид Real Madrid  Испания  — О.Лион  O. Lyon Франция   Стадион Сантьяго Бернабеу Мадрид Испания Bernabéu, Madrid

Результат: 4 — 0 Смотрите Видео

18 октября  2011 года , 20:45 Динамо Загреб  Dinamo Zagreb Хорватия  — Аякс Ajax Нидерланды  Стадион  Максимир Загреб Хорватия Maksimir, Zagreb

Результат: 0 — 2

Календарь - расписание клуба Реал Мадрид в Лиге Чемпионов  Champions League 2011-2012 годы  - Отборочные матчи группа "D" Реал Мадрид Real Madrid

Календарь - расписание клуба Реал Мадрид в Лиге Чемпионов Champions League 2011-2012 годы - Отборочные матчи группа "D" Реал Мадрид Real Madrid

Ответные матчи Лиги Чемпионов Champions League 2011-2012 года группа «D»

среда 2 ноября 2011 года

2 ноября  2011 года , 20:45 Аякс Ajax Нидерланды  — Динамо Загреб  Dinamo Zagreb Хорватия  Стадион Арена Амстердам Amsterdam ArenA, Ámsterdam

Результат: 4 — 0

2 ноября  2011 года , 20:45 О.Лион  O. Lyon Франция  — Реал Мадрид Real Madrid  Испания Стадион Стаде Герланд Лион Франция  Stade Gerland, Lyon

Результат: 0-2 Смотрите Видео

вторник 22 ноября 2011 года

22 ноября  2011 года , 20:45 О.Лион  O. Lyon Франция — Аякс Ajax Нидерланды  Стадион Стаде Герланд Лион Франция  Stade Gerland, Lyon

Результат: 0 — 0

22 ноября  2011 года , 20:45 Реал Мадрид Real Madrid  Испания — Динамо Загреб  Dinamo Zagreb Хорватия  Стадион Сантьяго Бернабеу Мадрид Испания Bernabéu, Madrid

Результат: 6- 2

среда 7 декабря 2011 года

7 декабря   2011 года , 20:45 Аякс Ajax Нидерланды — Реал Мадрид Real Madrid  Испания  Стадион Арена Амстердам Amsterdam ArenA, Ámsterdam

Результат: 0 — 3

7 декабря   2011 года , 20:45 Динамо Загреб  Dinamo Zagreb Хорватия — О.Лион  O. Lyon Франция Стадион  Максимир Загреб Хорватия Maksimir, Zagreb

Результат: 1 — 7

Гарантированные билеты на все матчи Реал Мадрида в Чемпионате Испании по футболу , Лиге BBVA , Лиге Чемпионов Champions League 2011-2012 годы. Билеты на футбол на все матчи испанской примеры и сборной Испании, организация футбольных туров в Испанию. Услуги гидов и переводчиков в Мадриде, Барселоне, Малаге, Валенсии и на Севере Испании. Организация экскурсионных туров по всей территории Испании. Подробнее >>>