Автор: MadridRus | Сентябрь 21, 2011

5-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 Расинг Racing Сантандер — Реал Мадрид Real Madrid Счет 0 — 0 Видео

21 сентября 2011 года 20.00  Сантандер Испания стадион  Эль Сардинеро El Sardinero 5-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 Расинг Racing Сантандер —  Реал Мадрид Real Madrid Счет 0-0 Голы Видео

Стартовый состав Реал Мадрид: Касильяс Casillas; Арбелоа Arbeloa, Карвальо Carvalho,Варан  Varane,  Марсело Marcelo; Чави Алонсо Xabi Alonso, Лас Lass;  Сальехон Callejón,Озил  Özil, Кристиано Рональдо Cristiano , Бенсема  Benzema.

Опять сюрпризы MOU МОУ  в стартовом составе нет Серхио Рамоса и Ди Марии, они на скамейке запасных!?

Первый тайм 0-0.  Вторая подряд безликая игра Реала, ни одной осмысленной атаки, все очень медленно , толчея в центре поля  и в штрафной, ни одного удара по воротам, обидно!!! Всего 10 дней  назад в матчах с Хетафе да с Динамо Загреб в Лиге Чемпионов,  мы видели другой Реал, быстро проходили центр поля , неожиданные быстрые передачи,  и была только проблема с реализацией опасных моментов , сегодня вообще моментов нет!!! но посмотрим может быть во втором тайме заиграют.

Второй тайм 0-0.  После перерыва выxодит Ди Мария вместо Кальеxона  и это правильно!!! На 3-й минуте 2-ого тайма, Икер Касильяс  спасает Реал от неминуемого гола!!! Браво Икер!!! Оскар Серрано Óscar Serrano  11-й номер Расинга, в окружении 3-х защитников Реала, умудрился так точно пробить в левый от вратаря угол, Икер молодец!!! Ди Мария немного оживил игру Реала, на 5 минуте обвел 2-х защитников и точно ударил, но по центру ворот, вратарь отббивает мяч на угловой , чуть-чуть бы в угол и был бы гол!! Красиво Анхель!!! Реал болше владеет мячом , в основном игра на половине Расинга , но ничего?! На 67 минуте Моуриньо меняет Месуту Озила на Гонсало Игуаина, 75-й минуте Ласса на Кака. Последние 10 минут , +5 минут добавил судья , Реал безуспешно пытался прорваться к воротам Расинга, но все было прямолинейно, каждый пытался сам забть и Кристиано и Ди Мария , Кака , коллективной игры не получилось . Бенсему «уронили» в штрафной, Моуриньо опять все валил на судью , что должен быть пенальти, но это спорно!!!

Ничья 0-0, уже есть прогресс, это лучше чем поражениние от Леванте 0-1  в прошлом туре. Будем надеяться что в субботу  24 сентября на Бернабеу  Реал сыграет лучше со своими земляками Райо Вальекано Real Madrid-Rayo Vallecano .  У  Реала какой-то ступор такое бывает , Моуриньо что-то эксперементирует, а клубу нужны победы, когда команда побеждает, тогда что-то можно менять.

Сегодня в 22.00 Барса играет с Валенсией , понятно пожелаем Валенсии , лидеру  чемпионата, победы !!!

Видео Расинг Racing Сантандер —  Реал Мадрид Real Madrid Счет 0-0  Видео
Результаты остальныx  матчей 5-ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>