Автор: MadridRus | Октябрь 11, 2011

Отборочный матч Евро 2012 Euro 2012 Сборная Испания-Сборная Шотландия Счет 3-1 Голы Видео

11 октября 2011 года 20.45 Аликанте Alicante  Испания стадион Хосе Рико Перес Estadio José Rico Pérez, Alicante Отборочный матч Евро 2012 Euro 2012 Сборная Испания-Сборная Шотландии Счет   3-1 Голы Видео

Стартовый состав Сборная Испания : Виктор Вальдес  Valdés,  Сергио Рамос Sergio Ramos, Пике Pique,  Пуйоль Puyol,  Xорди Альба Jordi Alba, Бускетс Busquets, Касорла Cazorla,  Педро Pedro,  Чави Xavi,  Сильва Silva , Вилья  Villa.

Сборная Испании очень легко переиграла Сборную Шотландии  3-1 ,  2 гола забил Сильва Silva, на 5-й и 44 минутах, Вилья Villa  на 54-й, шотланцы сократили счет на 65-й минуте  Гудвилли Goodwillie с пенальти.

Можно поздравить Сборную Испании 8 матчей 8 побед!!! Поздравления Сборной России !!! Победа над Андоррой 6-0 !!!

3 —  Состав Сборная Испании: Valdés, Ramos, Piqué, Puyol (Arbeloa, m.46), Jordi Alba, Busquets, Xavi (Llorente, m.63), Cazorla, Silva (Thiago Alcantara, m.55), Pedro y Villa.

1 — Состав Сборная Шотландии : McGregor, Hutton, Berra, Cadwell, Bardsley, Adam(Forrest, m.62), Morrison, Bannan (Goodwillie, m.62), Naismith,
Fletcher (Cowie, m.84) y Mackail-Smith.

Голы: 1-0, m.5: Сильва Silva. 2-0, m.44:  Сильва Silva. 3-0, m.54: Вилья Villa. 3-1, m.65: Гудвилли Goodwillie, с пенальти

5 Liechtenstein flagЛихтенштейн 8 1 1 6 3 17 -14 4
Гарантированные билеты на футбол на все матчи Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Билеты на футбол Евро Euro 2012  Украина , Польша  !!!  Всегда хорошие места!!!  Подробнее >>>