Автор: MadridRus | Октябрь 15, 2011

8-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 Реал Мадрид Real Madrid — Реал Бетис Севилья Real Betis Sevilla Счет 4-1 Голы Видео

15  октября 2011 года 18.00 Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу Santiago Bernabéu  8-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 Реал Мадрид Real Madrid — Реал Бетис Севилья Real Betis Sevilla  Счет 4-1 Голы Видео

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas, Рамос Ramos,Пепе  Pepe, Арбелоа Arbeloa,  Марсело Marcelo, Чави Алонсо Xabi Alonso, Ласс Lass, Озил Özil, Кристиано Рональдо Ronaldo, Кака Kaká , Игуаин Higuaín.

Краткий обзор матча Реал Мадрид — Бетис Севилья

Первый тайм 0-0 . Бетис из Севильи  новичок первого дивизиона , Лиги BBVA , в прошлом году занял 1-е место  в Лиге Аделанте, в этом сезоне хорошо себя проявил и 2 тура назад занимал 1-е место в Лиге, но в последних 2-х турах потерпел два поражения. Бетис первые 20 минут матча имел преимущество, быстрые атаки и контратаки, Икер Касильяс на 9-й минуте отбивает опасный удар Беньята Beñat, и следующий удар нападающего Бетиса мимо ворот.  Постепенно Реал перехватывает инициативу и с середины 1-ого тайма мяч находится на половине поля Бетиса. Реал разыгрывает быстрые комбинации , Кака ,Игуаин, Кристиано имеют возможность открыть счет, но завершающие удары не получаются, и вратарь Бетиса Кастро Castro продемонстрировал хорошую реакцию.  Первый тайм 0-0.

Второй тайм 4-1. На первой минуте второго тайма очень быстрая атака, которую начал Марсело, длиный и точный пас на Кристиано , тот на Игуаина и Гансало забивает 1-й гол в матче 1-0!!! Реал Мадрид!!! Браво Пипита Pipita!!! 6-й гол Игуаина в этом сезоне. Реал продолжает атаковать, Кристиано выходит на ударную позицию после паса Кака и  опасно бьет , но мимо ворот. На 56-й минуте отличный момент два удара почти в пустые ворота , но ни Кака , ни Кристиано не забивают!!! Но через 2 минуты гол, опять как и в первом голе все сделал Кристиано, прошел по флангу и выдал просто идеальный пас Кака, и тот пробил очень точно в левый от вратаря угол. 2-0 Реал!!! Браво Кака!!! На 60-й минуте Моуриньо меняет Кака на Ди Мария . Реал успокоился и ослабил свой натиск на ворота Бетиса, и как результат пропускает гол, с Бетисом нельзя расслабляться 2-1!!! Бетис!!Молина!! ошибка в обороне. Но через минуту Реал быстро исправляется , быстрая контратака Ди Мария выводит Гонсало Игуана один на один с вратарем Бетиса Кастро, Гонсало укладывает вратаря и забивает мяч в пустые ворота 3-1 !!! Реал Мадрид!!!Гонсало Игуаин!!! и через минуту , на 73-й минуте, еще один гол  Пипита , очень красиво перебрасывает мяч через вратаря 4-1!!! Реал Мадрид!!! Браво Гонсало!!! Хэт трик в этом матче!!! 2-й хэт трик в сезоне 2011-2012 , в последнем матче с Эспаньолом Пипита забил тоже 3 гола, 8 голов в Лиге BBVA  Игуаин догнал Лео Месси и обогнал Кристиано. На 75-минуте замена у Реала,  Месут Озил Özil уходит с поля , выходит Коентрао  Coentrao. Реал до конца матча продолжал атаковать и уже не расслаблялся.

Победа Реала с крупным счетом, долго раскачивались, но во втором тайме показали красивый и быстрый футбол. Радует конечно Игуаин, но Кристиано сегодня играл тоже очень хорошо, два раза сделал все, чтобы Игуаин и Кака забили. И Ди Мария конечно молодец такие пасы выдал Игуаину, сегодня триумф аргентинцев. Всем кто болеет за Реал поздравления!!! Если так будут играть Барселона будет повержена!!!

Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid — Реал Бетис Севилья Real Betis Sevilla  Счет 4-1 Голы Видео

Результаты остальныx  матчей 8-ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>

4 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Iker Casillas; Arbeloa, Sergio Ramos, Pepe, Marcelo; Lass, Xabi Alonso, Kaká (Di María, m.60); Özil (Coentrao, m.74), Cristiano Ronaldo (Altintop, m.77) e Higuaín.

1 — Состав Реал Бетис Real Betis: Casto; Chica, Amaya, Dorado, Nacho; Iriney, Beñat (Momo, m.77), Salva Sevilla (Santa Cruz, m.58); Vadillo (Sergio, m.21), Jorge Molina y Rubén Castro.

Голы: 1-0, m.46: Игуаин Higuaín. 2-0, m.59: Кака Kaká. 2-1, m.69: Молина Jorge Molina. 3-1, m.70: Игуаин Higuaín. 4-1, m.73: Игуаин Higuaín.

Арбитр: Delgado Ferreiro (colegio vasco). желтая карточка  Пепе Pepe (25)  Реал Мадрид Real Madrid, Беньят Beñat (65) Момо  Momo (86)  Реал Бетис  Real Betis.

Стадион: Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу Santiago Bernabéu  83.000 зрителей

Гарантированные билеты на футбол на все матчи Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!!  Подробнее >>>