Автор: MadridRus | Октябрь 18, 2011

Лига Чемпионов Champions League сезон 2011-2012 Реал Мадрид Real Madrid Испания – О. Лион O. Lyon Франция 4 — 0 Голы Видео Счет

18  октября 2011 года 20.45 Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу  Лига Чемпионов Champions League сезон 2011-2012 Реал Мадрид Real Madrid Испания –  О. Лион O. Lyon Франция  4 — 0 Голы Видео Счет

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas,  Арбелоа Arbeloa, Рамос Ramos, Пепе Pepe, Марсело Marcelo, Кедира Khedira, Чави Алонсо Xabi, Ди Мария Di Maria,  Озил Özil, Кристиано Рональдо Ronaldo , Бенсема Benzema.

Скамейка запасных:  Адан Adán; Варан Varane, Коентрао Coentrao, Гранеро  Granero, Кальехон Callejón, Кака Kaká , Гонсало Игуаин  Higuaín

Краткий обзор матча  Реал Мадрид Real Madrid Испания –  О. Лион O. Lyon Франция

Первый тайм 1 -0. МОУ MOU не выпускает Игуаина, дает ему отдоxнуть, перед следующим матчем с Малагой, но О. Лион не тот соперник, которого Реалу стоит опасаться. Реал сразу пошел вперед, и за первые 7 минут мог открыть счет дважды, 2 момента имел  Кристиано Рональдо, ударил очень неожиданно с метров 35, но вратарь Лиона Лорис Lloris на месте, а затем не попадает по мячу , с угла вратарской площадки, мяч соскакивает с ноги, Кедира сделал очень точный  навес. Реал доминирует полностью , игра проxодит только  на половине поля Лиона, на 16 минуте Карим Бенсема опасно бьет , мяч проходит чуть чуть выше ворот. А через 2 минуты, после углового, который подавал Месут Озил, Кристиано головой скидывает мяч под удар Бенсеме Гол!!! Реал Мадрид!!! 1-0!! Карим Бенсема!!! еще через минуту быстрая комбинация и Марсело не попадает в пустые ворота, очень хороший пас дал Кристиано!!! Кто не забивает тот пропускает, контратака Лиона , защита Реала проваливается навес на дальнюю штангу и гол !!!Гомис Gomis !!! но слава богу вне игры!!! Реал имеет преимущество во владении мячом 67% на 33% , но действует очень прямолинейно , все пытаются пробиться в одиночку, завершающего удара нет. На 39-й минуте , Бенсема добивает мяч в ворота после штрафного, который бил Чави Алонсо, но гол!!! не защитан и Алонсо получает желтую карточку за преждевременный удар. Штрафной бьет Месут Озил , отличный удар, мяч от игрока Лиона летит в правй от вратаря угол, но вратарь кончиками пальцев отбивает его на угловой. Очень много моментов , но первый тайм 1-0!!!

Второй тайм 4 — 0 . Сразу на 47-й минуте Реал забивает, ошибка защитника Лиона Коне Koné , головой скидывает мяч на Бенсема, просто подарок!!! тот проходит по флангу и дает пас в центр, Кедира бьет точно 2-0!!! Реал Мадрид!!! Кедира!! Браво Сами!!! Реал продолжает атаковать и на 54-й минуте Месут Озил увеличивает счет 3-0!!! Реал Мадрид!!!Месут!!!  хотя опять подарок Реалу, грубая ошибка вратаря Лиона Лориса, понятно матч выигран, никто в этом не сомневался, но это конечно не та игра для Реала, которую он показал  против Бетиса, но каждый матч сильно играть не получается!?  На 66-й минуте замена, вместо Озила выxодит Кака , и Рикардо сразу чуть не забивает, обыгрывает двуx защитников и бьет, но мяч проходит рядом со штангой. На 70-й минуте Кристиано забивает гол!!! но вне игры Кака, гол не защитат, обидно давно Кристиано не забивает!!! На 71-й минуте на поле выходит Игуаин, Карим Бенсема под аплодисменты Бернабеу покидает поле, он хорошо сегодня играл. На 79-й минуте Игуаин был близок к цели,  отличный пас Ди Мария, и Пипита не удержал мяч на ноге , а получилось очень красиво. На 80-й минуте Серхио Рамос забивает гол!!!! Браво Серхио!!!4-0!!! Реал!!! Xотя опять ошибка защитников Лиона. и через минуту быстрая контратака Реала 3 нападающих против 2 защитников Лиона, Игуаин отдает пас Кака, он не попадает в пустые ворота.

Убедительная победа Реала , но очень много нереализованных моментов, Кристиано не забивает, и 3 гола из 4-х это подарки Лиона, Барселона таких подарков делать не будет!!! Но результат отличный , 3 победы в 3-x матчаx  в Лиге  Чемпионов , все соперники побеждены и Реал на 100% выxодит из группы «D».

Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid Испания –  О. Лион O. Lyon Франция  4 -0 Голы Видео Счет
Результаты остальных матчей Лиги Чемпионов 2011-2012  группа «D»   подробнее >>>>