Автор: MadridRus | Октябрь 26, 2011

10-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 Реал Мадрид Real Madrid — Вильярреал Villarreal (Кастельон Castellón ) Счет 3-0 Голы Видео

26  октября 2011 года 22.00 Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу 10-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 Реал Мадрид Real Madrid  — Вильярреал Villarreal (Кастельон Castellón )  Счет  3 — 0 Голы Видео

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas, Рамос Ramos,Пепе  Pepe, Арбелоа Arbeloa,  Марсело Marcelo, Чави Алонсо Xabi Alonso, Кедира Khedira,  Di María Ди Мария ,Кристиано Рональдо Ronaldo , Бенсема Benzema.

Скамейка запасных : Алтынтоп  Altintop, Озил Özil , Кальехон Callejón , Коентрао Coentrão,  Адан  Adán , Варан Varane, Игуаин Higuaín

Краткий обзор матча  Реал Мадрид Вильярреал

Первый тайм 3-0.  Реал сразу пошел вперед и на 5-й минуте Карим Бенсема, получив длинный  пас от Ди Мария , забивает гол 1-0!!! Реал Мадрид!!! Браво Бенсема!!! Реал продолжает атаковать красивые и быстрые комбинации, очень хорошо играет Ди Мария и Кака. На 10-й минуте Кака забивает второй гол 2-0!!! Кака!!! хорошее начало, и 2 паса Ди Мария.  Полное преимущество Реала , игра проходит только на половине поля Вильярреала . К середине тайма Реал ослабил натиск и Вильярреал провел несколько опасных контратак, но защита Реала сыграла хорошо, до удара по воротам так и не дошло. И Реал поймал своего противника на контратаке , на 30-й минуте очень быстрый переход со своей половины поля, Марсело на Бенсема он на Кака, тот на Ди Мария , и Анхель один на один с вратарем 3-0!!! Ди Мария!!! Реал!!! Как и в последнем матче с Малагой все решилось в первые 30 минут. До конца тайма игра проходила в середине поля,  Реал никуда не спешил, один раз по своему левому флангу пытался прорваться Кристиано, но у него выбили мяч из под ноги. Первый тайм 3-0!!! Реал.

Второй тайм  3-0. Уже на 3-й минуте второго тайма мог забить Кристиано, после прострела Чави Алонсо, не попадает в пустые ворота!!! Очень жестко играет защита Вильярреала против Ди Мария и Кака, желтую карточку получает Катала Catalá. Еще одна желтая карточка на 54-й минуте Рубену, за опасную игру против Чави Алонсо. Реал полностью доминирует на поле , Ди мария во вратарской борется за мяч , откидывает его под удар Кака, опять мимо, такие моменты надо использовать!!! Вильрреал отвечает редкими контратаками на 64 минуте, даже забили гол, но явное положение вне игры !!! На 67 минуте красивый проход по флангу Кристиано Рональдо, пас в центр, но Ди Мария чуть чуть не успевает. еще один быстрый прорыв Ди Мария , но  удар , мяч проходит рядом со штангой!!! На 68 минуте замена у Реала,  вместо Ди Мария выходит Месут Озил, готовится у кромки поля Игуаин и через 5 минут выходит на поле вместо Бенсемы.  Реал продолжает атаковать, Вильярреал ничего не может противопоставить бланкос, практически ни одного опасного момента «желтые » не смогли создать, Икер Касильяс даже не вступал в игру. Надо отдать должное защите Реала , все играют хорошо, не то что во втором тайме против Малаги. На 80-й минуте вместо Чави Алонсо выходит Фабио Коентрао Fabio Coentrao, а на 82 минуте Икер Касильяс вступает все-таки в игру отбивает удар Марио. Победа Реала 3-0!!!

Очередная победа Реала с крупным счетом над Вильрреалом из Кастильона , хотя могли выиграть с большим счетом, много моментов было не реализовано. Герой матча конечно Анхель Ди Мария 1 гол, и в 2 -х голах он был ассистентом .  Вильярреал в этом сезоне играет очень слабо, в 9 — м туре проиграл с разгромным счетом своим землякам из Валенсии , Леванте , 3-0, и за 10 туров, 9 игр,  одержал только 1 победу, в прошлом году «желтые» играли очень хорошо, заняли 4 место, вышли в Лигу Чемпионов.

Леванте сегодня на последней минуте вырвала победу у Реал Сосьедада из Сан Себастьяна 3-2, и продолжает лидировать в чемпионате Испании с 23 очками, на 2-м месте Реал Мадрид 22 очка, на 3-м Барса 21 очко.

Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid  — Вильярреал Villarreal (Кастельон Castellón )  Счет  3-0  Голы Видео
Результаты остальныx  матчей 10-ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>
Гарантированные билеты на футбол на все матчи Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!!  Подробнее >>>

Responses

1. а мне вот только об испании мечтать и мечтать еще

2. Мне не удалось посмотреть прямую трансляцию этого матча, но я посмотрел краткий обзор, и не пожалел. Были забиты 3 потрясающие гола. Желаю всем посмотреть этот матч!!!! Не пожалеете!!!!