Автор: MadridRus | Октябрь 28, 2011

Турнирная таблица 10-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 годы. Лучшие бомбардиры Испанская Примера Лига BBVA

Краткий обзор 10-ого тура Чемпионата Испании по футболу сезона 2011-2012 .

Все лидеры Чемпионата Испании по футболу в 10-м туре одержали победы. Особенно стоит отметить победу Леванте Levante  из Валенсии,  на последней минуте матча они  буквально вырвали  победу у Реал Сосьедад Real Sociedad  из Сан Себастьяна, хотя баски открыли счет, затем Леванте забил 2 гола, на 86 минуте Реал Сосьедад сравнивает счет, и гол Мартинеса Берреди Martinez Berridi на 90-й минуте 3-2 Леванте. Валенсийский клуб продолжает лидировать в Чемпионате Испании с 23 очками, на втором месте Реал Мадрид 22 очка , на третьем Барселона 21 очко. Реал у себя на Бернабеу легко победил Вильярреал из Кастельона, комунидад Валенсия 3-0 , очень хорошо сыграл Ди Мария забил гол, и дал 2 точных паса Кариму Бенсема и Рикардо Кака. Барселона в гостях еле выиграла у новичка первого дивизиона Гранада Granada 0-1 , на 33-й минуте гол забил Чави Xavi. Хотя на 52-минуте Гранада осталась в 10-м , был удален с поля Ромеро, но Барселона так и не смогла забить !!!

Результаты всех матчей 10  тура смотрите  здесь >>>.

Турнирная таблица 10 -й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 годы на 27 октября 2011 год

Lionel Messi  Лео Месси Lionel Messi  Барселона  Barcelona – 10 голов

Gonzalo Higuaín  Гонсало Игуаин Gonzalo Higuaín Реал Мадрид  Real Madrid – 9  голов
Radamel Falcao Радамель Фалькао Radamel Falcao Атлетико Мадрид Atlético – 6 голов
Roberto Soldado  Роберто Солдадо Roberto Soldado  Валенсия  Valencia – 6 голов
Гарантированные билеты на футбол на все матчи Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!!  Подробнее >>>