Автор: MadridRus | Ноябрь 2, 2011

Лига Чемпионов Champions League сезон 2011-2012 О. Лион O. Lyon Франция — Реал Мадрид Real Madrid Испания Голы Видео Счет 0-2

2 ноября  2011 года , 20:45 О. Лион  O. Lyon Франция  — Реал Мадрид Real Madrid  Испания Стадион Стаде Герланд Лион Франция  Stade Gerland, Lyon  Лига Чемпионов Champions League сезон 2011-2012 Голы Видео Счет 0-2

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс  Casillas, Ласс Lass, Пепе Pepe, Рамос Ramos, Коентрао Coentrao,  Чави Алонсо Xabi Alonso,Кедира  Khedira, Ди Мария Di María, Озил Ozil, Кристиано Рональдо Cristiano Ronaldo и Бенсема  Benzema.

Скамейка запасных:  Адан Adán, Альбиоль Albiol, Варан Varane, Гранеро Granero,  Алтынтоп Altintop,  Кальехон Callejón , Гонсало Игуаин  Gonzalo Higuaín.

Краткий обзор матча О. Лион  Франция  — Реал Мадрид   Испания

Первый тайм 0-1. Реал должен был открыть счет уже на 9-й минуте, быстрая атака , Кристиано — Озил , и Месут выводит Карима Бенсема один на один с вратарем Лиона Льорисом  Lloris, удар в левый угол , но вратарь отбивает мяч. Такие надо забивать!!! Реал полностью контролирует игру , бьет по воротам Кристиано, но мимо ворот. На 22-й минуте Карима Бенсему сбивают прямо на линии штрафной по центру , Кристиано бьет штрафной отличный удар и Гол!!! Реал Мадрид 0-1!!! Браво CR7!!! Великолепный удар c  центра штрафной , мимо стенки в правый от вратаря угол. А на 27-й минуте Икер Касильяс спасает Реал , вратарь Реала далеко  вышел из ворот, полузащитник Лиона  Кальстрем  Källström увидел это и пытался перекинуть мяч через вратаря. На 32-й минуте Бенсема опять бьет во вратаря , Кристиано выложил ему идеальный пас, второй 100% момент, Игуаин бы забил!!! На 35-й минуте Касильяс опять вступает в игру, ошибка обороны Реала, но не сильный удар Брианда Briand прямо в руки Икера. Мяч почти 5 минут наxодится только на половине поля Лиона, прямо штурм, бьет Ласс, Бенсема, Кристиано но гола нет!!! и в ответ быстрая контратака Лиона  и Кальстрем  Källström один против Касильяса удар, но Икер на месте, да и было положение вне игры!!! На 43 минуте 4 игроков Реала против 2-x  Лиона, Месут Озил против вратаря Лиона , удар и опять прямо во вратаря , очень много нереализованныж моментов у Реала!!! А на последней минуте матча , Касильяс кончиками пальцев отбивает очень сильный удар Гоуркуффа на угловой . Браво Икер!!! первый тайм 0-1 в пользу Реал Мадрид.

Второй тайм  0-2 . На первыx минутаx матча Лион провел две опасные атаки, и опять Касильяс спасает Реал от гола, удар головой , но Икер уверенно берет мяч в руки. Лион пытается отыграться , для него это очень важно, ничья для французского клуба шанс в борьбе за второе место в группе D. Игра продолжается  с небольшим преимуществом Реала, как только бланкос прибавляют в скорости возникают опасные моменты, на 58-й минуте сходу бьет Карим Бенсема,  вратарь Лиона отбивает удар. На 61-й минуте Озил выводит Ди Марию на ударную позицию , но вратарь Лиона Льорис быстрее оказывается у мяча. На 65 минуте Кристиано неожиданно бьет по воротам Лиона, вратарь отбивает мяч на угловой. На 68-й минуте в штрафной сбивают Кристиано, Пенальти Гол 0-2!!! Кристиано Рональдо!!! второй гол в этом матче!!! Замена на 71-й минуте выходит Гонсало Игуаин вместо бенсемы. На 73-минуте очень опасно бьет Ангель Ди Мария , но вратарь Лиона Льорис  Lloris опять на месте , наверное он лучший игрок Лиона сегодня, отразил столько ударов!!! На 85 минуте штрафной в ворота , практически на линии штрафной, Кальстрем бьет но выше ворот!!! еще один опасный момент у ворот Реала , опять очень хорошо сыграл на опережение Касильяс. На 90-й минуте быстрая контратака Реала Озил дает очень точный пас на Кальеxона, ему мешают ударить, но он бьет мимо ворот. Победа Реала 0-2!!!

Очередная победа Реала в Лиге Чемпионов, 4 игры , 4 победы , ни одного пропущенного гола, 10 забитых голов , отличный результат!!!

4 Динамо Загреб Dinamo Zagreb 4 0 0 4 0 9 -9 0
Гарантированные билеты на футбол на все матчи Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!!  Подробнее >>>