Автор: MadridRus | Ноябрь 16, 2011

Товарищеский Матч Сборная Коста Рика Costa Rica – Сборная Испании Spain Голы Видео Счет 2 -2

15  ноября 2011 года 22.00 Коста Рика стадион Рикардо Саприсса Ricardo Saprissa Товарищеский Матч Сборная Коста Рика Costa Rica  – Сборная Испании Spain Голы Видео Счет 2 -2

Стартовый состав Сборная Испании: Касилья Casillas, Арбелоа Arbeloa, Рамос Ramos, Пуйоль Puyol,Монреал  Monreal, Алонсо Alonso, Чави Xavi, Фабрегас Fabregas , Bymtcnf Iniesta,  Мата Mata , Вилья Villa.

Голы : Коста Рика — Бренес Brenes 31 минута  Кампбел Campbell 42 минута Испания  — Давид Сильва Silva 83 минута   давид Вилья Villa 90 минута

Конечно для Чемпионов Мира и Европы эта игра позор!!! Ошибки в обороне,  защиты и Икера Касильяса , чуть не привели к поражению , но за 7 минут до конца матча 2 Давида , Сильва и  Вилья спасли сборную Испании от позора , забили 2 гола, причем Вилья сделал это на последней минуте матча. Ничья 2-2.

Смотрите Видео Сборная Коста Рика Costa Rica  – Сборная Испании Spain Голы Видео Счет 2 -2
Гарантированные билеты на футбол на все матчи Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!!  Подробнее >>>