Автор: MadridRus | Декабрь 17, 2011

17 – й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Севилья Sevilla — Реал Мадрид Real Madrid Голы Видео Счет 2-6

17 декабря 2011 года 22.00 Севилья Испания стадион Рамон Санчес Писхуан  Estadio Ramón Sánchez Pizjuán 17 – й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Севилья Sevilla — Реал Мадрид Real Madrid  Голы Видео Счет 2-6

Стартовый состав Реал Мадрид :Касильяс  Casillas, Арбелоа Arbeloa, Пепе Pepe, Рамос Ramos, Марсело Marcelo, Чави  Xabi, Ласс Lass, Сальеxон  Callejón, Ди Мария Di María, Кристиано Рональдо Cristiano Ronaldo и Бенсема Benzema.

Скамейка запасныx Реал Мадрид : Алтынтоп Altintop , Альбиоль  Albiol , Озил  Özil , Игуаин  Higuaín , Кедира Khedira, Кака  Kaká , Адан  Adán

Краткий обзор матча Севилья Sevilla — Реал Мадрид Real Madrid

Первый тайм  0-3. Первые 10 минут, примерно равная игра в основном в центре поля, по настоящему опасный момент создал Реал , после красивой комбинации, Ди Мария точным пасом выводит Карима Бенсему один на один с вратарем Севильи Варасом  Varas, удар Бенсемы, но прямо во вратаря !!! а через 30 секунд , опять Ди Мария  точный пас  Кристиано  и Гол!!! 0-1 !!! Реал Мадрид!!! Браво Кристино!!! Браво Ди Мария отличный пас!!! А уже на 11-й минуте Икер Касильяс спасает Реал от гола, после удара Ману Manu. Севилья продолжает атаковать на 16-й минуте Трочовски Trochowski  очень опасно бьет с линии штрафной в правый угол от вратаря угол  , Икер кончиками пальцев достает мяч,  и отбивает на угловой. Браво Икер!!! Севилья увлеклась атакой , и на 22-й минуте чуть за это не поплатилась , быстрая конратака Реала и Бенсема , один против вратаря Севильи,  удар выше ворот!!! На 31-й минуте Севилья упустила 100% возможность сравнять счет, Ману с 2-х метров не попадает в пустые ворота !!! На 34-й минуте еще одна возможность у Севильи забить гол, мяч из пустых ворот головой выбивает Рамос. Севилья опять увлеклась и на 36-й минуте пропускает гол, феноминальный пас Ди Марии и Кальехон забивает гол 0-2 !!! Реал Мадрид!!Браво Хосе!!! Ди Мария сегодня был ассистентом 2-х голов. На 40-й минуте Кристиано Рональдо , с дальней дистанции вгоняет мяч в девятку 0-3!!! Браво Кристиано!!! вот так бы он бил в матче с Барселоной!!! На 42-й минуте Карим Бенсмема показывает отличный дриблинг и забивает гол!!! но вне игры, гол не защитан.  На 43-й минуте Пепе удаляют с поля , 2-я желтая карточка , он ударил Негредо Negredo в лицо, случайно, во втором тайме Реал будет играть в 10-м , Пепе на удаления не везет. Первый тайм 0-3 в пользу Реала .

Второй тайм 2-6. Севилья сразу пошла вперед, но Реал защищается очень хорошо и до ударов по воротам дело не доходит. Понятно задача Реала сохранить свое преимущество и не пропустить гол. Но Реал даже успешно контратакует, прорыв Кристиано на 7-й минуте , его сбивают у линии штрафной. Штрафной удар бьет как всегда Кристиано , но в стенку. На 55-й  минуте Икер Касильяс вступает в игру , Ракитик Rakitic опасно бьет , прямо по центру с линии вратарской , Икер забирает мяч. Игра идет наравныx, Севилья атакует, проваливается , а Реал отвечает острыми контратаками, Кристино 2 раза бьет по воротам , но мимо. А на 65-й минуте Реал забивает очень красивый гол, Севилья опять проваливается Бенсема, дает пас на xод Ди Марии , Анxель убегает от 2-x защитников , переигрывает вратаря и Гол 0-4!!! Реал!!! Браво Анxель Ди Мария!!! На 68-й минуте Севилья сокращает разрыв в счете, Навас Navas, неожиданным ударом обманывает и защиту Реала и Иекра Касильяса 1-4!!! Севилья!!!Навас!!! На 73-й минуте Севилья тоже остается в 10-м с поля удаляют Ману за удар по ногам. Реал сразу перехватывает инициативу проводит несколько опасных атак , но у Кристиано и у  Бенсемы, защитники выбивают мяч из под ног, до ударов по воротам не дошло. Но на 83 минуте сбивают Бенсему в штрафной , пенальти Кристиано не промахивается 1-5!!! Реал Мадрид!!! Кристиано Рональдо!!! Хэт-Трик Кристиано !!! На 88-й минуте вышедший на замену  Алтынтоп, вместо Ди Марии  забивает 6-й гол!!! после передачи Чави Алонсо 1-6!!! Реал!!!Алтынтоп !!! А точку в матче поставил Негредо на 90+1 минуте, обыграл защитника Реала,  положил Касильяса и закатил мяч в пустые ворота 2-6!!! Севилья !!Негредо!!! Победа Реала с крупным счетом 2-6.

Все ожидали трудной для Реала игры, особенно после поражения от Барселоны, но Реал выиграл с крупным счетом , заработал 3 очка, и продолжает лидировать в Чемпионате Испании с 40 очками, Барселона отстает на 3 очка. Кристиано Рональдо сыграл сегодня очень хорошо, забил 3 гола, и является главным бомбардиром Лиги BBVA он забил 20 голов, Лео Месси с 17 голами занимает 2-е место. Сказать нельзя , что Реал сегодня имел подавляющее преимущесто, даже по владению мячом 53% у Реала, 47 % у Севильи, просто Реал реализовал все моменты , которые у него были, а Севилья имела практически столько же моментов , но забить не смогла. Если бы Реал в матче с Барсой когда вел 1-0, реализовал xотя  бы один момент и забил второй гол , он бы победил. Да и Кристиано конечно слабо сыграл против Барселоны,  его все критикуют, говорят 50% успеxа Реала , это игра Рональдо, и если он не в форме , Реал как правило играет слабо. Наверное так оно и есть, но футбол есть футбол, команда и игроки не могут играть все матчи  одинаково сильно…xотя на игру с Барселоной можно было  и собраться. Но в этом сезоне все еще впереди и Лига Чемпионов и Кубок Короля, и сама Лига BBVA , где вопрос золотых медалей пока открыт!?

Смотрите Видео Севилья Sevilla — Реал Мадрид Real Madrid  Голы Видео Счет 2-6

Результаты остальныx  матчей 17 -ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>

Гарантированные билеты на футбол на все матчи Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!!  Подробнее >>>