Автор: MadridRus | Январь 22, 2012

1– й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Реал Мадрид Real Madrid — Атлетик Бильбао Athletic Bilbao Голы Видео Счет 4-1

1-й тур Лиги BBVA пропущенный из-за забастовки
22  января 2012 года  21.30 Испания  Мадрид  стадион  Сантьяго Бернабеу  1 – й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Реал Мадрид Real Madrid — Атлетик Бильбао Athletic Bilbao Голы Видео Счет 4-1

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas; Арбелоа Arbeloa, Рамос Ramos, Варан Varane, Марсело Marcelo; Гранеро Granero, Чави Алонсо Xabi Alonso, Кака Kaká, Озил Ozil; Кристиано Cristiano и Бенсема  Benzema.

Скамейка запасных : Адан Adán, Коентрао Coentrao, Алтынтоп  Altintop,  Альбиоль Albiol, Игуаин Higuaín, Кальехон Callejon, Ласс Lass

Голы : Реал Мадрид  Марсело 25 минута, Кристиано Рональдо 47 минута с пенальти, 67 минута с пенальти, Кальехон 85 минута   Атлетик Бильбао Льоренте 13 минута

Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid Атлетик Бильбао Athletic Bilbao Голы Видео Счет 4-1

Результаты остальныx  матчей 1 -ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>

Гарантированные билеты на футбол на все матчи Кубка Испании по футболу , Кубка Короля, Copa del Rey  сезона 2011-2012,  Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!!  Подробнее >>>