Автор: MadridRus | Январь 25, 2012

Кубок Испании по футболу , Кубок Короля Copa del Rey 1/4 финала ФК Барселона FC Barcelona — Реал Мадрид Real Madrid –Видео Голы Счет 2-2

25  января 2012 года 22.00 Барселона  Испания стадион Камп Ноу  Кубок Испании по футболу , Кубок Короля Copa del Rey 1/4 финала ФК Барселона  FC Barcelona — Реал Мадрид Real Madrid Эль Класико El Clásico , ответный матч,  Видео Голы Счет 2-2

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas,  Арбелоа Arbeloa, Пепе Pepe, Рамос Ramos,  Коентрао Coentrao, Ласс Lass , Чави Алонсо Xabi Alonso, Как Kaká,  Озил Ozil, Рональдо Ronaldo и Игуаин  Higuaín.

Стартовый состав ФК Барселона :Пинто Pinto,  Альвес Alves,  Пике Piqué, Пуйоль Puyol, Абидаль Abidal, Бускетс Busquets,  Чави Эрнандес Xavi Hernández, Иньеста Iniesta, Фабрегас Fábregas,  Месси Messi , Алексис Alexis.

Краткий обзор матча ФК Барселона — Реал Мадрид Кубок Испании

Реал проиграл, по сумме 2-x матчей, но проиграл очень  достойно !!! Должен был выиграть сегодня, если считать  все нереализованные моменты Реала , не xватит пальцев на руках . Не повезло сегодня Гонсало Игуаину , он мог 3 гола забить в первом тайме «Пипито»… очень обидно!!! Обычно он такие голы забивает . Какой удар был у Месута Озила прямо в крестовину с метров 30, такие мячи не берутся вообще … Самое главное Реал сегодня не боялся Барсы, навязал свою игру и это радует особенно, что все в этом сезоне впереди, то что Реал будет Чемпионом Лиги , вряд ли у кого-то есть сомнения , и конечно побореться за Лигу Чемпионов . Судейство было очень противоречивым, если сказать мягко!!!  почему  не засчитали гол Серхио Рамоса на 54-й минуте !?  и 3 раза защитники Барсы играли рукой в штрафной …  Барса решила проблему с голами за 2 минуты в конце 1-ого тайма,  сначала Педро на 43 минуте, которого вывел на удар Лео Месси , казалось ничего страшного нет 3 защитника Реала , Чави Алонсо должен был его остановить , но не смог,  Месси есть Месси , а через 2 минуты Альвес вколотил мяч в девятку , такие мячи не берутся!!! Ну а после гола  танцы Абидаль и Альвес , как в Мадриде над этим смеются !!! Не xочется  повторять испанский перевод, не очень прилично получается!!!   Голы Реала не менее красивые Кристиано Рональдо, после паса Месута Озила, уложил Пинто, и забил мяч в пустые ворота. Второй гол Реала , это феноменальный дриблинг Карима Бесемы , очень красиво принял мяч , перекинул себе под удар справа и в падении забил !!! Браво Карим!!! У Реала было время забить 3-й гол, 18 минут ,+2 минуты судья добавил . Но Барселона ушла в глухую оборону и не дала забить…

Голы : Реал Мадрид  Кристиано Рональдо 68 минута, Карим Бенсема 72 минута  , ФК Барселона Педро  43 минута, Альвес 45 минута

Смотрите Видео ФК Барселона FC Barcelona —  Реал Мадрид Real Madrid Голы Видео Счет 2-2
Гарантированные билеты на футбол на все матчи Кубка Испании по футболу , Кубка Короля, Copa del Rey  сезона 2011-2012,  Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!! Подробнее >>>