Автор: MadridRus | Февраль 4, 2012

22-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Хетафе Getafe — Реал Мадрид Real Madrid Голы Видео Счет 0-1

4 февраля 2012 года 20.00 Хетафе , пригород Мадрида, Испания стадион Колисеум Альфонсо Перес Coliseum Alfonso Pérez 22-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Хетафе Getafe — Реал Мадрид Real Madrid Голы Видео Счет 0-1

Стартовый состав Реал Мадрид : Икер Касильяс Iker;  Арбелоа Arbeloa, Пепе Pepe, Рамос Ramos, Коентрао Coentrao; Чави Алонсо Alonso, Ласс Lass; Озил Ozil, Кака Kaka, Кристиано Рональдо Cristiano; Бенсема Benzema.

Скамейка запасных : Альбиоль Albiol , Шахин Sahin , Игуаин Higuaín, Кальехон  Callejón, Гранеро  Granero, Адан  Adán , Варан Varane

Голы : Реал Мадрид  Серхио Рамос 18 минута

Реал Мадрид имел довольно внушительное преимущество на протяжении всего матча, но забил всего один гол, Серхио Рамос на 18-й минуте  , после углового, поданного Месутом Озилом, хорошо сыграл на опережение и забил Гол!!! в девятку в левый от вратаря угол. Браво Серхио!!! В первом тайме могли отличится Бенсема, Кака , Кристиано. Во втором тайме прекрасно сыграл Гонсало Игуаин, обыграл двух защитников Хетафе, и точно ударил , вратарь Мойа показал хорошую реакцию и отбил мяч. На 89-й минуте Реал забил гол,  но положение вне игры !!! Сегодня было очень xолодно !!! + 3 градуса в Мадриде , и после матча в интервью Серxио Рамос сказал , что было очень тяжело играть, а как же будет в Москве !!!   В итоге победа , 3 очка , по прежнему  Реал занимает 1-е место в Лиге BBVA с 55 очками, после 21  матча .

Смотрите Видео Хетафе Getafe — Реал Мадрид Real Madrid Голы Видео Счет 0-1

Результаты остальныx  матчей 22 -ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>

Гарантированные билеты на футбол на все матчи Кубка Испании по футболу , Кубка Короля, Copa del Rey  сезона 2011-2012,  Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!! Подробнее >>>