Автор: MadridRus | Февраль 12, 2012

23-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Реал Мадрид Real Madrid — Леванте Валенсия Levante Valencia Голы Видео Счет 4-2

12 февраля 2012 года 21.30 Мадрида Испания стадион Сантьяго Бернабеу 23-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Реал Мадрид Real Madrid — Леванте Валенсия Levante Valencia Голы Видео Счет 4-2

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas; Арбелоа Arbeloa, Пепе  Pepe, Рамос Ramos, Коентрао Coentrao; Чави Алонсо Xabi Alonso, Гранеро Granero, Озил Ozil; Игуаин Higuaín, Бенсема Benzema  и Кристиано Рональдо Cristiano Ronaldo.

Скамейка запасных : Карвальо Carvalho, Альбиоль  Albiol , Шахин  Sahin , Кедира Khedira , Кальехон  Callejón , Кака Kaká , Адан  Adán

Голы : Реал Мадрид Кристиано Рональдо 44-я минута с пенальти, 50 минута, 57 минута. Карим Бенсема 66 минута .    Леванте  4-я минута Кабраль,  63 минута Коне.

Барселона вчера в гостях проиграла  Осасуне из Памплоны 2-3 , футболисты из королевства Наварра продемонстрировали хороший футбол,  Баселона проигрывая по ходу матча 2-0, затем 3-1, так и не смогла отыграться и свести матч хотя бы вничью!!! Где ты Месси!!!

Перед матчем Сантьяго Бернабеу чествовал  Роберто Карлоса , одного из самых титулованых футболистов Мира , которой выступал в Реале 11 лет, 1996-2007 годы , завоевал в его составе 3 раза Кубок Европы , Лигу Чемпионов , бразильцу был вручен почетный кубок Реал Мадрид.

Краткий обзор матча Реал Мадрид — Леванте Валенсия.

Леванте из Валенсии, обидчик Реала в 1-м круге, напомню у Реала  в Лиге  2 поражения , одно от Барсы, второе от Леванте в гостях 0-1 , Леванте начал чемпионат  очень хорошо, но сейчас у команды кризис, хотя она по прежнему на 4-м месте, но в последних 6 матчах не выигрывала, в Кубке Короля  2 поражения   с крупным счетом 3-0 и 4-1 от земляков , Валенсии , соседа по турнирной таблице ,  Валенсия на 3-м месте. Поэтому сегодня для Реала это матч реванш!!!

Первый тайм 1-1. Реал Мадрид, как часто бывает в последних матчах пропустил мяч в самом начале матча  , на 4-й минуте после штрафного, Серхио Рамос скинул мяч головой , прямо на голову  защитнику Леванте Кабралю Cabral, и тот головой забивает гол !!! 0-1 Леванте !!! Кабраль!!! Реал сразу бросился отыграваться , на 7-й минуте Бенсема забивает, но гол аннулирован !!!  Настоящий штурм Реала, на 10-й минуте Игуаин попадает в Штангу!!! Мяч не выходит с половины поля Леванте . На 18-й минуте Месут Озил после быстрой контратаки выдает просто феноменальный пас Коентрао!!! тот не попадает в пустые ворота!!! Как  жаль , такая атака!!! Какой дриблинг показывает Месут Озил обыгрывает 2-х игроков Леванте , пас на Бенсема, удар , вратарь Леванте Мунуа Munúa забирает мяч, много моментов , но гола нет. на 24-й минуте Леванте отвечает очень острой контратакой, которая чуть-чуть не заканчивается голом, Иборра Iborra с очень острого угла неожиданно бьет, Икер Касильяс отбивает мяч!!! Реал продолжает атаковать, но действует очень прямолинейно, до ударов по воротам не доходит. В конце тайма на 42-й минуте Реал все-таки сравнивает счет, Иборра играет рукой в штрафной, получает красную карточку и пенальти!!! Кристиано Рональдо . всегда бьет без промаха !!! 1-1 Реал Мадрид!!! Кристиано!!! Первый тайм 1-1.

Второй тайм  4-2 . Реал с первых минут пошел вперед, и создает несколько опасных моментов. На 49-й минуте Гонсало  Игуаин проходит по правому флангу, обыгрывает защитника, навес на штрафную и Кристиано забивает гол головой . Браво Пипито!!! Браво Кристиано 2-1!!! Реал Мадрид!!!Реал продолжает атаковать, Леванте защищается в 10-м, на 57-й минуте Кристиано Рональдо забивает свой 3-й гол в этом матче, очень неожиданно с дальней дистанции с острого угла , бьет по воротам !!! Вратарь Леванте Мунуа в прыжке пытается отбить, но поздно среагировал  гол!!! 3-1!!! Реал!!! Браво Кристиано Рональдо!!! Хэт-трик Рональдо. На 59-й минуте Гонсало Игуаин забивает еще один гол!!! но он опять аннулирован  вне игры!!! На 62-й минуте Леванте забивает второй гол, и опять не без помощи Серхио Рамоса , сегодня явно не его день!!! 3-2 !!! Леванте Кане !!! Но через 3 минуты Карим Бенсема , забивает очень красивый гол, пас Кристиано на Бенсема , Карим обыгрывает защитника , на углу штрафной , и точно бьет в  девятку, вратарь бессилен!!! Браво Карим!!! 4-2!!!Реал!!! и буквально за 1 минуту две 100% возможности у Реала , Бенсема не попадает в пустые ворота головой !!! и Месут Озил показывает «чудеса техники» , в штрафной  обыгрывает 2-х защитников , и бьет Штанга!!! Какая техника у Озила!!! Реал Мадрид имел преимущество до конца мача , мог забить со штрафного Кристиано, его сбили прямо у линии штрафной, но пробил выше ворот. Но 4-2 победа Реала.

Реал победил в важном для себя матче, хотя можно сказать, что ему немного повезло, Леванте остался в 10-м. Хороший футбол показали все нападающие Реала ,  Кристиано забил 3 гола, и продолжает лидировать в списке лучших бомбардиров Лиги BBVA , он забил 27 голов, на 4 гола больше, чем занимающий 2-е место Лео Месси,  хорошо провел матч Гонсало Игуаин ,»Пипита» , был ассистентом гола Кристиано , и мог сам забить ка минимум  2 гола ,  Месут Озил продемонстрировал сегодня отличный дриблинг, жаль конечно не забил,  Карим Бенсема  забил очень красивый гол .  Реал лидер чемпионата Испании по футболу 58 очков после 22-х матчей , на 10 очков больше чем у ФК Барселона.

Нет сомнений, что Реал Мадрид  Чемпион  Испании 2011-2012 !!!

Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid — Леванте Валенсия Голы Видео Счет 4-2

Результаты остальныx  матчей 23 -ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>

Гарантированные билеты на футбол на все матчи Кубка Испании по футболу , Кубка Короля, Copa del Rey  сезона 2011-2012,  Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!! Подробнее >>>