Автор: MadridRus | Февраль 18, 2012

24-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Реал Мадрид Real Madrid – Расинг Сантандер Racing de Santander Голы Видео Счет 4-0

18 февраля 2012 года 20.00 Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу 24-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Реал Мадрид Real Madrid – Расинг Сантандер Racing de Santander  Голы Видео Счет 4-0

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas; Рамос Ramos, Пепе Pepe, Варан Varane, Марсело Marcelo;  Чави Алонсо Xabi Alonso, Гранеро Granero, Озил Ozil, Кака  Kaká; Кристиано Рональдо Cristiano Ronaldo , Карим Бенсема Karim Benzema

Скамейка запасных : Адан Adán, Коентрао Coentrao, Кедира  Khedira, Ди Мария Di María, Игуаин Higuaín, Карвальо Carvalho , Кальехон  Callejón.

Голы : Реал Мадрид   6 минута Кристиано Рональдо , 45+1 , 89 минута Карим Бенсема, 73 минута Анхель Ди Мария.

Реал довольно легко выиграл у Расинга, уже в самом начале матча на 6-й минуте Кристиано Рональдо открыл счет 1-0 Реал!!! , после красивой комбинации с участием Рикардо Кака , который пробил по воротам , вратарь Расинга Тоньо Toño, отбивает мяч на голову Кака, тот головой отдает пас Кристиано, и тот головой забивает гол. На 38-минуте Расинг остается в 10-м, красную карточку, после 2-х желтых получает Сисма Cisma , защитник Расинга . В конце 1-ого тайма на 45+1 минута , Карим Бенсема, после красивого прохода по левому краю забивает Гол!!! 2-0!!! После перерыва Реал имел преимущество , и создал несколько опасных моментов, но видно что бланкос особенно не напрягается. На 63-й минуте вышел на замену  первый раз после травмы Анхель Ди Мария и сразу оживил игру, несколько красивых проходов, отличный дриблинг… На 73 минуте Ди Мария забивает просто гол красавец!!! из-за штрафной , с дальней  дистанции, очень неожиданно ударил , вратарь Расинга Тоньо угадал направление мяча , даже коснулся кончиками пальцев , но Гол!!! 3-0 !!! Реал!! Браво Анхель!!! Реал продолжает атаковать , атака Ди Мария метров с семи, бьет почти в пустые ворота , но попадает в защитника, его ошибку исправляет Карим Бенсема 4-0!!! Реал Мадрид!!!

Победа Реала с крупным счетом, Реал продолжает лидировать в Чемпионате Испании, у него 61 очко, на 13 больше чем у Барсы, Барселона играет завтра с Валенсией у себя на поле. Кристиано, сегодня забил гол, и  с 28 голами возглавляет список бомбардиров Лиги BBVA, у Лео Месси 23 гола.

В Мадриде только и говорят о предстоящей игре Реала в Москве с ЦСКА 21 февраля, холодная и непривычная погода для Бланкос  может очень повлиять на исход этого матча, отмечают все футбольные аналитики , но посмотрим….
Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid – Расинг Сантандер Racing de Santander  Голы Видео Счет 4-0

Результаты остальныx  матчей 24 -ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>

Гарантированные билеты на футбол на все матчи Кубка Испании по футболу , Кубка Короля, Copa del Rey  сезона 2011-2012,  Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!! Подробнее >>>