Автор: MadridRus | Февраль 21, 2012

Лига Чемпионов Champions League 2011- 2012 1/8 финала ЦСКА Москва Россия CSKA Moscow -Реал Мадрид Испания Real Madrid Голы Видео Счет 1-1

21 февраля 2012 года  время  18.00 Мадрид, 21.00 Москва,  Москва Россия стадион Лужники Лига Чемпионов Champions League 2011- 2012 1/8 финала ЦСКА Москва Россия CSKA Moscow — Реал Мадрид Испания Real Madrid Голы Видео Счет 1-1

Стартовый состав Реал Мадрид :  Касильяс Casillas ,  Арбелоа Arbeloa , Пепе Pepe , Рамос Ramos, Коентрао Coentrao ,  Чави Алонсо Xabi Alonso, Кедира Khedira , Кальехон Callejón , Озил Ozil , Рональдо Ronaldo , Бенсема Benzema

Стартовый состав ЦСКА Москва : S. Chepchugov Чепчугов, Алексей Березуцкий A. Berezutsky , Василий Березуцкий V. Berezutsky , Игнашевич  S. Ignashevich ,Щенников  G. Shennikov, Тошич Tosic  , Вернблум  P. Wernbloom , Муса A. Musa, Алдонин  E. Aldonin , Дзагоев A. Dzagoev,   S. Думбия Doumbia

Голы :  Реал Мадрид 28 минута Кристиано Рональдо, ЦСКА  Вернблум  90+3 минута

Краткий обзор матча ЦСКА — Реал Мадрид

Первый тайм 0-1. Команды в современном составе никогда не играли между собой, поэтому начали матч  очень осторожно, игра проходила в центре поля. Первый опасный момент был у ЦСКА , после быстрой контратаки на 6-й минуте Тошич красиво ударил, мог бы и забить!!!  На 16-й минуте Карим Бенсема потянул ногу, и Моуриньо меняет его на Гонсало Игуаина. И уже на 17-й минуте Пипито мог забить , точный удар в левый угол, Чепчугов отбивает мяч, Кедира бьет еще раз , опять вратарь ЦСКА спасает ворота, и отбивает мяч на угловой!!! Примерно равная игра , позиционный футбол. Но на 27-й  минуте Реал забивает гол, Гонсало Игуин борется до конца с защитниками ЦСКА  в  у самого угла штрафной , отнимает мяч, отдает пас Коентрао , навес на штрафную и Кристиано Рональдо с xоду бьет. 0-1!!! Реал Мадрид!!! Кристиано!!! ЦСКА проводит несколько опасных контратак , Муса рьвется к воротам Реала, но дело до ударов по воротов не доходит.  На 37 минуте Кристиано сбивают у линии штрафной, судья назначает штрафной, бьет Кристиано, но в стенку. Первый тайм 0-1 в пользу Реала.

Второй тайм 1 — 1 . ЦСКА начал второй тайм с быстрых атак , Чави Алонсо пришлось очень грубо останавливать Думбия, и желтая карточка , первая в этом матче. На 52-й минуте, Кристиано выводит Кальехона на ударную позицию, удар Чепчугов отбивает мяч , очень опасно!!! На 61-й минуте Муса, обыгрывает двуx защитников Реала, на высокой скорости врывается в штрафную, но ударил несильно и прямо в руки Касильяса . На 64-й и 68 минутах у ЦСКА 2 замены, на поле выходят Хонда и Олисе , вместо Алдонина и Мусы.  На 75-й  всесто Кальехона выходит Рикардо Кака, на 76-минуте Реал мог 2 раза увеличить счет, сначала Серхио Рамос опасно бьет головой, но прямо во вратаря, а затем Кристиано не попадает практически в пустые ворота!!! На 82-й минуте уже Икер Касильяс вступает в игру , отбивает мяч после удара — прострела Хонды, а уже через минуту Кристиано Рональдо не попадает в пустые ворота, Чави Алонсо, красивым пасом выводит его один на один с Чепчуговым, удар, мяч проходит рядом с штангой. И все — таки ЦСКА сравнял счет, на 90+3  минуте  Вернблум  , сравнивает счет 1-1 ЦСКА!!! Браво Понтус !!! ЦСКА выиграл борьбу наверху ,и Вернблум в падении забивает гол!!! ЦСКА боролся до конца и получил заслуженную ничью!!!

Реал Мадрид выполнил поставленную задачу  Моуриньо, вчера в интервью он сказал, нам достаточно будет ничьи или победы с минимальным счетом, в такиx погодныx условияx и на синтетическом поле. Конечно у Реала были моменты и он должен был иx реализовать. ЦСКА учитывая,  что это  1-й официальный матч в этом сезоне показал достойный футбол, моменты тоже были , и скорость была xорошая , но очень все было прямолинейно, защита Реала легко разгадывала комбинации. Почему Реал проигрывает Барселоне !? Потому что Барса всегда против Реала играет нестандартно, и если закрыт плотно Месси, то есть еще 3-4 исполнителя !!! которые забивают!!!

Смотрите Видео ЦСКА Москва — Реал Мадрид  Голы Видео Счет 1-1
Гарантированные билеты на ответный матч Реал Мадрид — ЦСКА Москва 14 марта 2012 года на Сантьяго Бернабеу в Мадриде
Пишите:  madridrus@gmail.com  Звоните:  +34 636 77 93 26
Гарантированные билеты на футбол на все матчи Кубка Испании по футболу , Кубка Короля, Copa del Rey  сезона 2011-2012,  Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!! Подробнее >>>