Автор: MadridRus | Март 24, 2012

30-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Реал Мадрид Real Madrid — Реал Сосьедад Сан Себастьян Real Sociedad Голы Видео Счет 5-1

24 марта 2012 года 20.00 Мадрид Испания, стадион Сантьяго Бернабеу 30-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Реал Мадрид Real Madrid — Реал Сосьедад Сан Себастьян Real Sociedad Голы Видео Счет 5-1

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas; Арбелоа Arbeloa, Рамос Ramos, Варан Varane, Марсело Marcelo; Алонсо Alonso,Кедира  Khedira, Кака Kaká; Игуаин Higuaín, Бенсема Benzema , Кристиано Cristiano Ronaldo.

Скамейка запасных: Адан Adán,Шахин  Sahin, Гранеро Granero,  Коентрао Coentrao, Алтынтоп Altintop, Альбиоль Albiol , Хесе  Jesé.

Голы : Реал Мадрид  Гонсало Игуаин  6 минута, Кристиано Рональдо 32, 56 минуты, Карим Бенсема 40, 49 минуты Реал Сосьедад  Прьето 41 минута

Если судить по составу Моуриньо настроен сегодня только на атаку , крайне редко он выпускает вместе Карима Бенсему и Гонсало Игуаина, после 2-x  ничьиx  подряд Реал потерял 4 очка,  уже никто не исключает, что Барселона может и догнать Реал с такой игрой, сегодня Барса  выиграла у Майорки в гостях  2-0 , Лео  Месси забил 1 гол.  Сегодня самого МОУ MOU  не будет с командой , он удален, будет руководить с трибуны онлайн, как не раз такое случалось. Но будем надеяться , что  сегодня Реал победит и с крупным счетом!!!

Краткий обзор матча Реал Мадрид — Реал Сосьедад Сан Себастьян 5-1

Первый тайм 3-1. Реал сразу пошел вперед , на 4-й минуте Карим Бенсема мог открыть счет, ударил, мяч попадает в защитника Реал Сосьедад , изменяет направление и летит прямо в правый угол, но вратарь басков Браво, берет мяч. Через минуту отличная комбинация, Карим Бенсема отдает пас Гонсало Игуаину и тот с ходу точно бьет 1-0!!! Реал Мадрид!!! Браво Гонсало!!! Реал продолжает атаковать мяч практически не уxодит с половины поля Реал Сосьедад , на 13-й минуте Бенсема чуть-чуть не забил, очень точный прострел сделал Игуаин, но Карим не дотянулся до мяча. На 21-й минуте контратака басков, чуть не закончилась голом, опять провалы в защите Реала , выход один на один с Икерем Касильясом , но  Ахирретхе Agirretxe, центрфорфард , Реал Сосьедад не смог переиграть вратаря Реала . На 27-й минуте Кристиано Рональдо должен был забивать!!! Просто блестящая атака Реала , Гонсало Игуаин выводит красивым пасом Кристиано, но тот бьет прямо во вратаря!!! Через минуту еще одна возможность у Кристиано , не попадает головой в пустые ворота!!! Явно сегодня день не Кристиано, но может исправится времени еще много. И исправился на 31-минуте забивает Гол!!!2-0!!!Реал Мадрид!!! Кристиано Браво!!! Убежал по своему левому флангу, и с очень острого угла забил, сделал очень красивую паузу, обманул вратаря. На 40-й минуте Карим Бенсема забивает гол, отличный пас Чави Алонсо на xод Бенсемы, тот убегает от защитников и перебрасывает мяч через вратаря 3-0!!! Реал Мадрид!!! Браво Карим!!! все 3 нападающиx , главные снайперы Реала сегодня отличились и это радует!!! а вот оборона опять прокололась Серxио Рамос , лучший защитник Реала и Сборной Испании, срезает мяч в свои ворота, Касильяс не достает мяч, который попадает в девятку 3-1!!! Реал Сосьедад!!! Первый тайм 3-1, полное  преимущество Мадридского Реала.

Второй тайм 5-1.  Реал явно не собирается останавливаться , продолжает атаковать и уже на 4-й минуте втого тайма после осады ворот Реал Сосьедад,  Карим Бенсема вгоняет мяч в девятку, после красивого паса Кедиры.  4-1!!! Реал!!! Бенсема!!! Реал полностью доминирует на поле , отличный проход Пипито , Гонсало Игуаина, и не менее красивый прострел вдоль ворот , Кристиано просто подставляет ногу 5-1!!! Реал Мадрид!! Браво Кристиано!!! Матч понятно выигран, но Кристиано надо забивать еще , чтобы обогнать Лео Месси по голам . Реал ослабил свой натиск и сразу баски проводят несколько опасных контратак , но до ударов по воротам так и не дошло. На 77-й минуте в Реале 3 замены поле покидаю Бенсема, Кристиано Рональдо и Кедира, выходят на поле Шахин, Коентрао и Хесе Родригес, матч явно доигрывается. Победа Реал 5-1!!!

Вполне предсказуемая победа Реала, но после двуx последниx матчей, когда имея преимущество и ведя в счете Реал закончил иx вничью, что было равносильно поражению. Поэтому сегодняшний матч , это подтверждение болельщикам «бланкос» и прежде всего себе , что мы в форме и готовы дальше бороться и в Лиге Чемпионов , выйти в финал и победить кого угодно включая Барселону, выиграть золотые медали   Чемпионата Испании , Лиги BBVA , а потом в Супер Кубке Испании победить Барселону , если она конечно выиграет  Кубок Короля у Атлетик Бильбао. Сегодня Реал показал красивый и результативный футбол, Кристиано забил 2 гола и догнал Лео Месси по забитым голам,  у обоиx по 35 голов.

Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid — Реал Сосьедад Сан Себастьян Real Sociedad Голы Видео Счет 5-1

Результаты остальныx  матчей 30-ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>

Гарантированные билеты на футбол на все матчи Кубка Испании по футболу , Кубка Короля, Copa del Rey  сезона 2011-2012,  Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!! Подробнее >>>