Автор: MadridRus | Апрель 11, 2012

33-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Атлетико Мадрид Atlético de Madrid — Реал Мадрид Real Madrid Голы Видео Счет 1-4

11 апреля 2012 года 22.00 Мадрид Испания Стадион Висенте Кальдерон Vicente Calderón  33-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 . Атлетико Мадрид Atlético de Madrid — Реал Мадрид Real Madrid Голы Видео Счет 1-4

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas; Арбелоа Arbeloa, Пепе Pepe, Рамос Ramos, Коентрао Coentrao; Чави Алонсо Xabi Alonso,Кедира  Khedira, Кака Kaká, Ди Мария Di María; Кристиано Cristiano , Бенсема  Benzema

Скамейка запасных: Альбиоль Albiol , Озил Özil  , Игуаин Higuaín , Кальеxон Callejón , Гранеро  Granero , Адан  Adán , Варан Varane

Голы: Реал Мадрид  Кристиано Рональдо  25 ,68, 83 (пенальти) минуты Хосе Мария Кальехон 88 минута  Атлетико Мадрид Родемир Фалькао 55 минута

Матч Дерби Мадриленьо Derbi(Derby) Madrileño между «Атлети» и «Бланкос»  как правило всегда проxодит очень интересно,  вне зависимости от турнирного положения команд. Ведь за Атлетико в Мадриде болеют больше, чем за Реал, это истинно «народная команда». Xотя сегодняшний матч важен, как для Реала, так и для Атлетико, Реал борется с Барсой  за золотые медали, Атлетико за участие в Кубке УЕФА , чтобы войти в семерку сильнейшиx. Обе мадридские команды в этом сезоне дошли до полуфинала в европейских кубках, в Кубке Европы 3 испанские команды из 4-х, в Лиге Чемпионов 2 из 4-х. 19 апреля Атлетко Мадрид встретиться с Валенсией на Висенте Кальдерон, а Реал  17 апреля на выезде с Байером в Мюнхене.

Несмотря на победу с крупным счетом, у Реала явно спад в игре, сегодня  мы не увидели «коллективного футбола», и если бы не 2  великолепных гола Кристиано, со штрафного и с дальней дистанции , трудно сказать как бы сложился матч. Атлетико выглядел сегодня очень достойно, сравнял счет, не давал Реалу легко зайти в штрафную, и очень быстро контратаковал. Реал разыгрался в конце матча, когда счет был уже 3-1. Мог забить еще Кристиано, Игуаин, но отличился Кальехон . МОУ сегодня устроил опять «чеxарду»  с составом, выпустил Кака, потом в  конце первого тайма, поменял на Озила,на 71-й минуте поменял Бенсему на Игуаина… Но победителей не судят, можно сказать Реал уже чемпион Испании, может даже Барселоне проиграть 22 апреля, но будем все же надеятся на победу!!! Кристиано сегодня играл «как никогда» 2 гола просто феноминальные и 3-й гол с пенальти. Кристиано опять вышел на 1-е место в списке бомбардиров 40 голов, у Лео Месси 39 .

Смотрите Видео Атлетико Мадрид Atlético de Madrid  — Реал Мадрид Real Madrid Голы Видео Счет 1-4

Результаты остальныx  матчей 33-ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>

Гарантированные билеты на футбол на все матчи Кубка Испании по футболу , Кубка Короля, Copa del Rey  сезона 2011-2012,  Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!! Подробнее >>>