Автор: MadridRus | Апрель 17, 2012

Лига Чемпионов УЕФА UEFA Champions League 2011-2012 1/2 финала , полуфинал Байер Мюнxен Германия Bayern — Реал Мадрид Испания Real Madrid Видео Голы Счет 2-1

17 апреля 2012 года  20:45 Байер Мюнхен  Bayern Германия  — Реал Мадрид Real Madrid Испания стадион  Альянц Арена  Мюнхен Германия Allianz-Arena, Múnich Лига Чемпионов УЕФА UEFA Champions League 2011-2012 1/2 финала , полуфинал Видео Счет 2-1

Стартовый состав Реал Мадрид : Икер Касильяс Iker Casillas, Альваро Арбелоа Álvaro Arbeloa, Пепе Pepe, Сергио Рамос Sergio Ramos, Фабио Коентрао Fabio Coentrao, Сами Кедира Sami Khedira, Чави Алонсо Xabi Alonso, Месут Озил Mesut Ozil, Анxель Ди Мария Ángel Di María,  Кристиано Рональдо Cristiano Ronaldo , Карим Бенсема  Karim Benzema.

Скамейка запасных: Антонио Адан Antonio Adán, Марсело Marcelo, Рауль Альбиоль Raúl Albiol, Рафаэль Варан Raphael Varane, Эстебан Гранеро  Esteban Granero, Кака Kaka , Гонсало Игуаин Gonzalo Higuaín.

Голы: Байер Франк Рибери  17 минута Марио Гомес 89 минута  Реал Мадрид Месут Озил 53 минута

Не лучший матч Реала, к сожалению игра Реала зависит от игры Кристиано, сегодня был не его день, наверное была равная игра , но Байер боролся до конца и заслуженно победил. 25 апреля на Сантьяго Бернабеу в ответном матче будем надеяться Реал возмет реванш у Байера. Английский арбитр Ховард Вебб Howard Webb   показал 6 желтых карточек  Реалу и  3   Байеру , хотя Байер играл намного грубее, особенно в первом тайме , да и первый гол Байера вызывает сомнения , был пас рукой , при медленном просмотре это очень хорошо видно.

Смотрите Видео Байер Мюнхен  Bayern Германия  — Реал Мадрид Real Madrid Испания Видео Счет 2-1
Гарантированные билеты на футбол на все матчи Кубка Испании по футболу , Кубка Короля, Copa del Rey  сезона 2011-2012,  Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!! Подробнее >>>