Автор: MadridRus | Май 26, 2014

Реал Мадрид Real Madrid выиграл Лигу Чемпионов Champions League 2013-2014 . Празднования в Мадриде на площади Сибелес Cibeles

Реал Мадрид Real Madrid выиграл Лигу Чемпионов Champions League   в 10-й раз !!! Празднования в Мадриде на площади Сибелес Cibeles 25  мая 2014 года

Победив в финале Лиги Чемпионов Champions League 2013-2014 , 24 мая 2014 в Лиссабоне своих земляков из Мадрида , Атлетико Мадрид Atlético de Madrid 4-1 , в дополнительное время , за 2 минуту до конца матча Атлети выигрывали 1-0, Серхио Рамос 90+3 сравнивает счет 1-1, в дополнительное время Реал забивает 3 гола, 110 минута Гарет Бэйл  G. Bale, на 118 минуте Марсело Marcelo, и точку поставил Кристиано Рональдо Cristiano Ronaldo на 120-й минуте с пенальти.

Празднования в Мадриде на площади Сибелес Cibeles  и на стадионе Сантьяго Бернабеу Santiago Bernabeú

10-я Победа Реал Мадрида в Лиге Чемпионов , 12 долгих лет Реал ждал этого момента !!!
Реал Мадрид Real Madrid выиграл Лигу Чемпионов Champions League 2013-2014

Гарантированные билеты на  футбол Финал   Суперкубка Испании Supercopa de España 2013-2014   Реал Мадрид Real Madrid — Атлетико Мадрид Atlético de Madrid   в августе 2014 года(2  матча), Суперкубка Европы UEFA Super Cup 2013-2014 , Реал Мадрид Real Madrid  — Севилья Sevilla , 12  августа 2014 года на стадионе «Кардифф Сити» (КардиффУэльс,  Cardiff City Stadium in Cardiff, Wales).  Все категории включая ВИП VIP . Всегда xорошие места !!!!